ВАЖНО Вопросы от новичков.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо, а продажа единоразовая кошельков яндекс киви и вм.
Админы в лс говорят плати пошлину.... но это единоразовая
Доброго и Вам воскресного дня )
Единоразовая продажа — в вашем понимании это как ?!
Я вот рассуждаю так например , купила — не пригодился , продала .
А у Вас продажа КОШЕЛЬКОВ , а не кошелька ....
 
Я
Доброго и Вам воскресного дня )
Единоразовая продажа — в вашем понимании это как ?!
Я вот рассуждаю так например , купила — не пригодился , продала .
А у Вас продажа КОШЕЛЬКОВ , а не кошелька ....
хочу продать 3 вида Кошелька
киви 1шт
вебмани 1 шт
яндекс 1 шт
Да и все
 
Только через гарант с холдом возможна разовая продажа
Без проблем
Для открытия торговой темы нужна пошлина и депозит.
А смысл мне заработать те же 2 000 рублей, и потратить примерно 15к на депозит?
Где логика то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без проблем

А смысл мне заработать те же 2 000 рублей, и потратить примерно 15к на депозит?
Где логика то?
Вы не поняли . Если разовая продажа — с ХОЛДОМ и через ГАРАНТ .
Вы правила читали ?!
Депозит и пошлина — разные вещи . Для разовой продажи , на усмотрение администрации , не обязателен депозит ...
О чем вам XABA и написала ...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Вы не поняли . Если разовая продажа — с ХОЛДОМ и через ГАРАНТ .
Вы правила читали ?!
Депозит и пошлина — разные вещи . Для разовой продажи , на усмотрение администрации , не обязателен депозит ...
О чем вам XABA и написала ...
Правильно, я же говорю я согласен на сделку с холдом через гаранта
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нигде ненашёл информацию как попасть в Private Club ProBiv.one, что для этого нужно и что там интересного ? :hat:
 
Нигде ненашёл информацию как попасть в Private Club ProBiv.one, что для этого нужно и что там интересного ? :hat:
Нажимаете на значок лупы в меню форума, пишете private club... Вуаля! На первом месте в результате поиска тема:
 
Не могу найти в настройках, как ко всем сообщениям одинаковую подпись добавлять... Подскажите
 
Прав не достаточно
 
Почему я не могу просматривать темы про Орудие?
 
Здравствуйте! Вопрос, возможно уже звучал: как перестать быть "новорегом" и, скажем, полноправно просматривать и общаться в темах раздела "орудие"? Спасибо
 
Вопрос, возможно уже звучал: как перестать быть "новорегом"
Информация тут -

, скажем, полноправно просматривать и общаться в темах раздела "орудие"
И тут -
 
Благодарю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какое количество "предупреждений" в форуме вызывают негативные последствия? Бан? (временный?)
Предупреждения действуют бессрочно, или сгорают со временем?
 
Вот


Уважаемый выдаётся в ручном режиме, после совещания АГ, и учитываются разные факторы (опыт, мудрость, знания, практика, хорошие поступки, активность на форуме и т.д. )

Чётких критериев нет.
Приветствую,можно почту изменить ? Я не вижу сам.Как.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу