Вождение по пьянке

ZephyrDen

Новичок
Регистрация
19/2/16
Сообщения
18
Репутация
170
Реакции
47
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Не знаю куда писать, но ситуация ппц. Воощем взяли меня гайцы после 3 литров пива. Показало 0,3 проммиле. Это лишение, я не знаю, что делать(муравью х.й приделать отпадает) .Кто оформляр, сказал после суда ко мне, разберёмся(по ходу дубликат предложит). Если сделаю дубликат, как вы думаете договорится можно, или в область ехать. У нас население 20 тыс. каждый друг друга знает. А мне за рулём надо,и по району и по области. Только не надо высказываний типо вот, колхоз приехал. Просили полтинник, но я подумал дешевле на форуме взять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну да дубликатом только,как остановят говоришь что еще не сдавал права...можешь годами не сдавать права и ездить,но если во второй раз попадешься то пипец будет
 
ну да дубликатом только,как остановят говоришь что еще не сдавал права...можешь годами не сдавать права и ездить,но если во второй раз попадешься то пипец будет
Это в его интересах скорее сдать права,чем раньше отдаст тем быстрее заберет.
ZephyrDen попробуй дубликат,авось проканает,но так же осознавай всю серьёзность этого,главное не гоняй больше выпившим за рулём ,не здравый это движ.удачи.
 
А если донора поискать, и как говорится ездить по правилам. Но бл• донора найду, весь колхоз узнает, радио сарафанное. Меня от гаишников моя подруга увозила, приехала с правами и тачку отогнала( 15 лет мы с ней, баба огонь) , и вот подскажите что лучше, донор или фамилию сменить:dance3:
 
Не знаю куда писать, но ситуация ппц. Воощем взяли меня гайцы после 3 литров пива. Показало 0,3 проммиле. Это лишение, я не знаю, что делать(муравью х.й приделать отпадает) .Кто оформляр, сказал после суда ко мне, разберёмся(по ходу дубликат предложит). Если сделаю дубликат, как вы думаете договорится можно, или в область ехать. У нас население 20 тыс. каждый друг друга знает. А мне за рулём надо,и по району и по области. Только не надо высказываний типо вот, колхоз приехал. Просили полтинник, но я подумал дешевле на форуме взять.
Такие дела на месте решают,если конечно есть где денег взять,запомните.Не какой дубликат не сравнится с оригиналом.Хороший дубликат тоже рублей 30-35 будет стоить.50 не давно другу переводил поймали по дудке,на месте все решил.Зато сейчас доволен до сех пор спасибо говорит.
 
Такие дела на месте решают,если конечно есть где денег взять,запомните.Не какой дубликат не сравнится с оригиналом.Хороший дубликат тоже рублей 30-35 будет стоить.50 не давно другу переводил поймали по дудке,на месте все решил.Зато сейчас доволен до сех пор спасибо говорит.
Так они и хотели полтос,но говорю ребята, только пять в кармане, не говорят, сейчас, боятся наверное, что подставлю
 
Так они и хотели полтос,но говорю ребята, только пять в кармане, не говорят, сейчас, боятся наверное, что подставлю
Да именно,сейчас для Гайцов не меньше 50,ибо нет смысла рисковать ,сейчас многие бояться брать.
 
Как говорится, я получил урок на полтора года, и плюс 30 штрафа. Но суда ещё не было, отпишусь. Спасибо что ответитили.Может гайцы на дубль согласятся, или на донора, все у нас продажные, разница в цене:dance3::good::dance2:
 
Такие Штрафы отдавать,зная куда они ,как от сердца отрываешь..)
убил, молодца
Такие Штрафы отдавать,зная куда они ,как от сердца отрываешь..)
Муха мне гайцов как-то подмазать нужно, один знакомый , а другой вроде как берёт,но это мне сказали, и чё-то я очкую, чтоб они на мне галочку не сделали
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем я узнал следующее, судье сотку, и только штраф, если нет, то ходи пешком и штраф тридцатку.Адвоката нанимать смысла нет, легче судье отдать. Так, что теперь, только пешие прогулки:)
 
Вообщем я узнал следующее, судье сотку, и только штраф, если нет, то ходи пешком и штраф тридцатку.Адвоката нанимать смысла нет, легче судье отдать. Так, что теперь, только пешие прогулки:)
простите конечно за бестактность... но о чем вы думали, садясь за руль под градусом... :nea:
 
простите конечно за бестактность... но о чем вы думали, садясь за руль под градусом... :nea:
Как бы разные жизненные ситуации бывают,поэтому когда это уже случилось говорить о чем человек думал садясь за руль,смысла нет
 
Вообщем я узнал следующее, судье сотку, и только штраф, если нет, то ходи пешком и штраф тридцатку.Адвоката нанимать смысла нет, легче судье отдать. Так, что теперь, только пешие прогулки:)
Сотку :nea:
Хмм,ну не плохо так .
 
ППЦ, Продаю машину, буду ходить пешком.
 
Вообщем я узнал следующее, судье сотку, и только штраф, если нет, то ходи пешком и штраф тридцатку.Адвоката нанимать смысла нет, легче судье отдать.
ну а на что вы рассчитывали изначально? что вам мент предложит какой то дубликат? всю жизнь было правило - на месте договориться дешевле всего, чем дальше, тем дороже. пожалел 50к на месте отдать, но за штраф так и так 30к отвалить придётся. вот и возникает вопрос, а стоили ли эти 20к такого геморроя!?
а теперь, что бы за руль сесть, придётся и тачку переоформлять (если она на тебе на учете) и страховку менять и еще отвалить за хороший плюш 45к.
при чем штраф в любом случае придётся оплатить. вот и получается 45+30 итого 75к. ну либо как ты выше написал:
Так, что теперь, только пешие прогулки:)
p.s. а вообще пьяным за руль это глупо, какие бы ситуации не были.
 
в далёкие времена(когда ешо штрафа не было 30тыр),я был лишён три раза подряд по полтора года)так за это время прям целую стратегию передвижения по "колхозу" выработал:mosking:гайцы как правило стоят на хлебных местах ,где трафик естьB)а ща так вообще лишёникам ешо проще!ща в ватсап или телеге-есть группы,где сознательные автолюбители информируют,где стоит гибдд:dance3::boss:многих знаю кто лишён и катаются по информации из таких групп)
 
У меня многие так попались, так теперь их жены и возят)))) отучились на права и гоняют))))
 
В таких случаях говорят Спасибо Господи (Аллах,Будда ,Кришна ) что взял деньгами- правами -машиной и т.д.
Ничего страшного я 3 года отходил без прав..точней отьездил...но тоже без прав))
Не растраивайся...как раз пузо пивное скинешь)
 
Сверху Снизу