Вождение по пьянке

Честно говоря, убил бы на месте за вождение в пьяном виде.
 
На счёт пуза, вот прям в десяточку:good:
 
Ну да на месте как уже сказали был самый дешёвый вариант)). Да и по левым правам в городе где население 20 тыщ особо не вариант ездить. Там и гаишников скорей всего три человека. Начальник и два дэпса. Как будто они не знают кого и когда лишили. Теперь я думаю только через судью за сотку если они на самом деле нужны. А с плюшем можно и на статью прилипнуть. И расходы увеличатся в разы
 
А с плюшем можно и на статью прилипнуть. И расходы увеличатся в разы
это всё теория. ни одного прецедента громкого еще не было. один раз за осаго закртили человека и показали по ТВ и то уверен, что всё решилось легко. тупо показательная порка была. знаю про 4 случая о которых рассказывали и все разы на месте за 30к отмазывались.
 
Да я согласен с вами. Но в маленьком городке где все друг друга знают и знают твою машину, сложно на арбузной кожуре пропетлять. Другое дело в крупных городах. Но и в них случается всякое. К примеру знаю человека одного который после лишения через три месяца нарвался на тот же экипаж который его оформлял. Пару рублей и поехал дальше. Все решается ))
 
Да я согласен с вами. Но в маленьком городке где все друг друга знают и знают твою машину, сложно на арбузной кожуре пропетлять. Другое дело в крупных городах. Но и в них случается всякое. К примеру знаю человека одного который после лишения через три месяца нарвался на тот же экипаж который его оформлял. Пару рублей и поехал дальше. Все решается ))
да это даже не обсуждается. с таким маленьким населением конечно же ему лучше пешком гонять 1,5 года
 
Куплю авто, раз такая пьянка
 
Меня лишали на полтора года. Вопрос был решен так через кучу знакомых пробил визитку начальника ГАИ ездил потихоньку по городу. Сейчас не знаю работает визитка или нет.
 
Как будто они не знают кого и когда лишили
в том и дело,что не знают сейчас.ща жи суд лишает!а судится можно долго:)просто ща чем раньше сдашь во-тем раньше его получишь назад
 
Сверху Снизу