ПРОДАМ Возьму ип на кредит, от 7 до 20 млн

Илай

Новичок
Регистрация
3/6/19
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Возьму ип под кредит. Подходит любой регион, кроме Кавказ и Крым.
Подача дистанционно. Через день-два на получение в мск .
Суммы от 7 до 20 млн.
На руки получаете 25-30% ( почему так мало - потому что).
Требования
- Ип от года и старше
- Не испорченная или нулевая ки.
- Без долга по фссп
С любыми оборотами, можно даже нулевку.
Готов пройти проверку - выдать кредит (только не тяните, тема скоро сдохнет, думаю дней 10 ещё есть )
Оплатим дорогу до Москвы, если потребуется.
Пишите в лс.
 
Всех приветствую,получилось у кого нить протащить ИПэшку хоть одну?
Больно интересно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же любопытно есть результаты работы?
 
Есть ИП (Торговля оптовая фруктами и овощами), работает 2,5 года, без долгов, кристально чистый. Краснодар.
Готов работать при условии получения на руки не менее 60% от суммы кредита (потому что)
Если интересно, пиши в Л.С.
 
это дурачок какой-то))))для чего мне он нужен,я и без него возьму и никому платить не буду,а тут они 25-30 угар,бан дайте клоуну,беспонтовая услуга,на лоха.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это дурачок какой-то))))для чего мне он нужен,я и без него возьму и никому платить не буду,а тут они 25-30 угар,бан дайте клоуну,беспонтовая услуга,на лоха.
ну как возьмёте, потом и напишите подобный отзыв..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: BOOX
Сверху Снизу