Всем новичкам! про то как мутный тип хотел обрулить проверку гарант-сервиса..с уважением

ArtemArtemov321

Новичок
Регистрация
20/3/20
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Данную тему надеюсь задел незря, и всем новым пользоввтелям посвящаю!!! С уважением к администрации данного форума и конечно же к гарант-сервису!!!! Новореги-сделки исклбчетельно через ГАРАНТ!!!
дабы небыть кинутыми в разряд "лохменов"
Суть в песок: как есть пишу: понадобился аккаунт paypal -для себя то есть белых дел
и дальнейшего пользования без грязи и "крупнокалиберных(заоблачных) сумм снятия и отправки, далее будучи неделю зарегестрированным на данном форуме создал тему с предложением покупки вышеупомянутого аккаунта, после от старичков получил ряд высказываний мод- чего было создавать ветку, поискал бы в поиске и т.д и т.п... не поспорю) но ветка осталась открытой, далее на указанный мной логин полетели письма с предложениями,ведь всем известно что спрос его и рождает, так вот мораль этой басни такова, что где бы вы не назодились,кем бы себя не мнили, пусть даже видавшим виды,тертым калачом,а добрый дчдюшка гарант,точнее предложение провести сделку через данный сервис с моими затратами- выведет всех хитрецов на чистую воду!!!! Стыд и позор пытавшемуся обмануть меня негодяю, стать и слава гарант-сервису и в целом этому форуму,желаю процветать...с уважением я,-новорег!!! Проводя сделки через проверенных продавцов,не поскупитесь провести их через ГАРАНТ-СЕРВИС!!!!! к вышесказанному прилагаю фото...
 

Вложения

  • Screenshot_20200329-224439_Telegram.jpg
    Screenshot_20200329-224439_Telegram.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_20200329-224539_Telegram.jpg
    Screenshot_20200329-224539_Telegram.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_20200329-224435_Telegram.jpg
    Screenshot_20200329-224435_Telegram.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 44
Уважаемая администрация если написал не в ту "верфь" не судите строго,но смысл от этого не меняется,плюсаните если поступил как полагаетсЯ)))
 
К сведению о недобропорядочном человеке
 

Вложения

  • Screenshot_20200329-231634_Telegram.jpg
    Screenshot_20200329-231634_Telegram.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 26
И вот юзер телеги! Я считаю что о таких случаях и попытках обмана не стоит молчать,дабы не создавать видимость примера "если промолчал - значит способствовал беспределу")
 

Вложения

  • Screenshot_20200329-231729_Telegram.jpg
    Screenshot_20200329-231729_Telegram.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 22
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тяжело читать в таком виде.
 
И вот юзер телеги! Я считаю что о таких случаях и попытках обмана не стоит молчать,дабы не создавать видимость примера "если промолчал - значит способствовал беспределу")

что за каламбур ?! Есть претензии - создайте арбитраж !
 
Artem Artemov:
Вы серьезно???

Эт крутяк)))) друг я новый пользователь со старыми шрамами)это к сведению..не по курсам что там от какой суммы гарант начинает сделки,но поверьте мне я его уговорю и всетаки вы не ответили мне на ряд интересов или вопросов как Вам будет угоднее

Через гаранта работаем на форуме? Затраты с меня и естественно мое слово что пользовать буду лично без криминала.с вас лишь чистый аккаунт и согласие на гарант-сервис.ну и огласите сумму ы конце то концов

b b:
Ок. Цена?

Artem Artemov:
Так вы предлагайте...я бы заплатил не более 1400 рублей

b b:
Ладно

Как делаем?

Я не понимаю как это полностью верифицирован ?

Artem Artemov:
Железобетонно.просто так как нахожусь в другом гос-ве возможности верификации нет

Ааахахха

Сек

Это серьезное заявление

b b:
Ну ты с укр

Я понял

Artem Artemov:
Да ты агент сбу не иначе ?

b b:
Только там PayPal не работает ?

Artem Artemov:
Ааахаха

Ну не только там)))

b b:
Смотри, для меня это верифицирован если всё работает

И отправка

И приём платежей

Artem Artemov:
Видишь какие ты познания имеешь а говоришь не знаешь про вериф

b b:
Так как при регистрации ты левую инфу не можешь ввести

Artem Artemov:
Ну как же не можешь ты сам сказал- что могу данные свои+ номер ввести свой и еще к тому же карту))))

b b:
Потом сменишь

Ты же не скажешь мне свой ccv код?

Artem Artemov:
? после того как ты уведешь тысячу рублей из моего акка

Аферист блин)))

b b:
Ты загуглил подлинность типа Инстаграм ???

Та не, бабки нужны, а PayPal на•уй не упал)

Artem Artemov:
Вот видишь ))) да ты батенька талантлив как никто другой)))

b b:
Могу что угодно продать

)

Artem Artemov:
А мне paypal оч нужен для того чтоб существовать))))

b b:
Шоб евры та доллары тебе присылали????

Artem Artemov:
Интересно)))) добавлю-ка тебя в контакты с закрепом)))

Нужны стволы ))))и боеприпасы)))) и пох что три раза уже топтал за них)))

?

b b:
Оплата через какой метод?

Artem Artemov:
Ааахахахахха

Да на само деле шутЮ я)))) ты калач тертый, но и я слабинку не дам!!! Филки не большие но суть одна

b b:
Я уже сказал, продам полностью рабочий PayPal

Ты сможешь получать любые платёжи, отправлять, выводить деньги

Artem Artemov:
Через гарант-сервис форума на котором я как "дилетант" создал ветку

Остальные вопросы с меня)

b b:
А форум какой??

Artem Artemov:
Как договаривались с возможностью перевода и принятия филок на счет.я его тестирую в течении суток и перевожу филарет

В противном случае я скидываю тебе ссыль на свою ветку и аккаунт и ты просишь моей полной блокировки на форуме

b b:
Та детсад

Artem Artemov:
Я не смогу в силу своей неопытности зарегаться и пройти нудные этапы ебей

За 15 мин

b b:
Проси кого-то, смогут ли тебе скинуть кеш

Как будешь готов, отпиши

Artem Artemov:
Сек..по рукам

Отпишу в течении часа тебе все скажу.так будет правильно

b b:
Ок

Artem Artemov:
Ну и на будущее твой ник на пробиве скажи

b b:
телеграм где я могу быть, в форумах я только когда нужно искать клиентов

Artem Artemov:
Если все пройдет гладко будем работать на другие темы,гораздо более выгодные нежели эта белая схема для себя

По рукам

b b:
Я могу мутить любую верифиеацию в нете, хоть форум, хоть банк

Artem Artemov:
probiv.cc

b b:
У меня всё готово

Проси кого-то перевести себе деньги, или я могу тебе перевести, если мой пайпал не пуст

Artem Artemov:
Да,вернемся к сути вопроса..завтра после 19.00 смогу перевести деньги,соответственно и ты в свою очередь после моей оотовности к оплате дать аккаунт

Все по честноку брос!!!! Как есть без фальши

b b:
Ок

Это точно?
Или уже другими предложениями засыпали??

Artem Artemov:
Брос я человек слово

b b:
А чего сегодня не получилось?)
Хотел в покер поиграть)

Ну завтра в силе?

Artem Artemov:
Я же ответил выше..повторюсь.ты скидываешь мне аккаунт paypal верефицированный на 30 ровно минут я проверяю если все гуд перевожу филки,либо же делаем через гаранта форума.что безопаснее и выгодней всего и тебе и мне

Вот ты мой контакт взял на форуме верно же? Я давал только там обьяву

b b:
Я уверен что PayPal рабочий

Artem Artemov:
Кидай свой ник.я напишу гаранту может и сегодня замутим

b b:
И понял что тебе нужно работоспособность, то есть приём,отправка, вывод

Artem Artemov:
Я порой неуверен в тех людях кого зову друзьями,неговоря уже о знакомствах во всемирнлй паутине

b b:
Да не вопрос

Artem Artemov:
Но своей настойчивостью ты навлекаешь на себя сомнения..действуя как делитант,-психологическое заключение твоему поведению я уже дал

Гарант форума пробив.ццц

b b:
Я уточнил, сегодня да или не)
Так что не бзди)
Я спать думаю

Artem Artemov:
Доверяю этому парню...железо
Бетонно

Приятных снов

b b:
Я никому не доверяю, просто сразу проверяю)

Если что пиши

Artem Artemov:
Проверь меня,отправив мне 500 руб

Я верну тебе их тут же

Слово даю!!!!! Если ты человек своим словам...

Давай на яндекс деньги грузи родной

b b:
Зачем?!
Я и так вперёд даю

Artem Artemov:
Ладно.будет день будет пища

И всеже ник на форуме пробив.цц

Я так не дождался

b b:
iprimp95

Artem Artemov:
Напишу туда тебе а ты время первого сообщения своего в телеге напиши мне в личку форума ))))друг

Ну

И?

b b:
Что

Где

Куда смотреть
 
К чему арбитражи уважаемые пользователи???? Денюжки переведены небыли,была лишь только попытка обмана,со стороны указанного пользователя а это,говоря юридическим языком ст. 30 УК РФ))Незавершенное преступление либо его попытка,по независящим от "негодника" обстоятеотствам)))) Суть- работайте через ГАРАНТ))! ВОТ
 
Поп
Какой дядюшка гарант ???! вы о чём вообще ??? пишите нормально !
Сори,поправлю вышесказанное, ГАРАНТ-СЕРВИС данного форума..отнеситесь с пониманием к новичку ...прошу Вас
 
К чему арбитражи уважаемые пользователи???? Денюжки переведены небыли,была лишь только попытка обмана,со стороны уккзанного пользователя а это,говоря юридическим языком ст. 30 УК РФ))Незавершенное преступление либо его попытка,по нкзависящим от "негодника" обстоятеотствам)))) Суть- работайте чеоез ГАРАНТ))! ВОТ

и ??? ник пользователя какой ? пользователь с форума ? если нет доказательств - то что угодно можно написать и про кого угодно !

.отнеситесь с пониманием к новичку ...прошу Вас

вы сами хоть понимаете себя?? ...
 
и ??? ник пользователя какой ? пользователь с форума ? если нет доказательств - то что угодно можно написать и про кого угодно !


вы сами хоть понимаете себя?? ...
Прошу Вас,повторюсь->
 

Вложения

  • 20200329_235245.jpg
    20200329_235245.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 9
  • 20200329_235218.jpg
    20200329_235218.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 8
Вроде ведь скриншоты и копию переписки выше прилагал ранее, со слов обманщика юзер на данном форуме в скринах выше,логин телеграм аналогично.ясно изьяснил теперь свои мысли??? Я просто на своем примере хочу предостеречь всех новичков и пользователей от подобных попыток обмана и не более.
 
Мир всем) Ладно уж, не ожидал критики в свой адрес.Просто БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ на будущее НОВОРЕГИ
 
Смешные мутные хохлы
 
а чё думаешь, что хоХлы :lol: может буряты какие-то ...?
 
а чё думаешь, что хоХлы :lol: может буряты какие-то ...?
Начал читать и сразу узнал их подчерк" )) они, или он.
Сколько раз с ними пересекался постоянно какаято муть. Или поподались такие или хз.
 
Сверху Снизу