Бизнес-идеи Выплаты по ОСАГО, Каско

попутал с хундаем. Да какая разница )) смысл один.
Если хочешь помаять, работай по немцу.
Да на моей машинке коробка стала пинаться, а контрактная (не факт что целая) стоит ~150к, а новая у официалов в районе 400к. Вот и думаю отработать по схеме, залатать притертости, да сбагрить нафиг
 
Всё будет от Ск, через какую будешь работать
 
Нынче все делается на живую, да при камерах, желательно при регистраторе;)
 
Если хочешь получать деньги по ОСАГО регистрируй авто на юр лицо, во первых сразу после осмотра авто можешь на ремонт гнать, во вторых только деньгами выплата. Ингос и ресо самые нормальные компании. Если не будут платить не волнуйся, суд ты выиграешь, если авария настоящее была. Вообще глупокое заблуждения что для этой темы нужны "свои" люди, чушь, бред и палево, лучше без них.
Если не платят пиши в ЦБ, РСА, причем лучше сразу.
По каско много нюансов.
 
Последнее редактирование:
Если хочешь получать деньги по ОСАГО регистрируй авто на юр лицо, во первых сразу после осмотра авто можешь на ремонт гнать, во вторых только деньгами выплата. Ингос и ресо самые нормальные компании. Если не будут платить не волнуйся, суд ты выиграешь, если авария настоящее была. Вообще глупокое заблуждения что для этой темы нужны "свои" люди, чушь, бред и палево, лучше без них.
Если не платят пиши в ЦБ, РСА, причем лучше сразу.
По каско много нюансов.

По каско я думаю на много интереснее работать,можт кто подскажет как лучше делать
 
  • Теги
    выплаты осаго
  • Сверху Снизу