ИЩУ Web programming

ezkey

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
24/5/18
Сообщения
1
Репутация
-50
Реакции
0
RUB
0
Доброго времени суток !
С недавних пор начал изучать HTML + CSS , не для увлечие а для дальнеешего применение в будущем.
Изучение проходит медленно так как часто задерживаюсь на некоторых деталях и подолгу юзаю гугл для поиска решений, в данной ситуации действительно бы не помещали советы и помощь более опытных и знающих.
Если у вас имеются знания в данной сфере, желание поделится опытом/советом и главное немного свободного времени я был бы очень рад вашей помощи.
Немного о себе:
Имеею не большие знания в Python, карже , бруте.
PS:
Не прошу обучать меня, а просто изредка в телеге/жабе давать советы, что то разьяснить и тп.
Cо своей стороны также готов оказывать какую либо помощь если такова будет необxодима.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если у вас имеются знания в данной сфере, желание поделится опытом/советом и главное немного свободного времени я был бы очень рад вашей помощи

Если найдете какого нибудь сердобольного, которому заняться нечем. Обычно люди заняты делами, а в свободное время отдыхом, а не бесплатными советами))

А вообще HTML это одно из самых легких вещей и в инете выше крыши всяких курсов которые разжевывают все моменты, без всяких гуглов, все в одном месте
 
Сверху Снизу