ВАЖНО @Харно @Operatordp @Mr.Leo, Шторм888, - Проверенные Продавцы!

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
От души поздравляю ребят с повышением,надеюсь с повышением статуса будет расти и финансовое положение!!!
 
Поздравляю, друзья!
 
Шторм888, Ավարտվեց: Մեզանից չեք հեռանա, շնորհավորում ենք աճին: )))
 
Список немного скорректирован и к нему присоединился,
Это один из тех продавцов, кто никогда не попросит сам и будет тихо наблюдать со стороны, а время говорит - пора )))))))
 
Список немного скорректирован и к нему присоединился,
Это один из тех продавцов, кто никогда не попросит сам и будет тихо наблюдать со стороны, а время говорит - пора )))))))
От всей души тебя поздравляю.очень порядочный человек
 
Парни,с заслуженным повышением статуса! Кого то знаю,кого то нет,но уверен-каждый достоин этого звания,раз получил!!! Искренние поздравления
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяемся к поздравлениям :hat:
@Шторм удачи во всех делах и процветания твоему бизу.
Xarno коллега, плодотворной и спокойной работы.
Лео, Оператор - развития сервисам и платежа способных клиентов.
 
Мои поздравления!) Процветания и продаж!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем процветания желаю, всех от души поздравляю!)
 
Присоединюсь к поздравлениям!)
 
Спасибо за напутсвия и пожелания )
 
Как это я такое проглядел!
От души товарищи!)))
Всем жму руку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХАРПО и ЛЕО достойные ребята низкий поклон
 
Сверху Снизу