* НОВЫЙ ГОД! * Хава, С Днем Рождения!

  • Автор темы kotek
  • Дата начала
с днем рождения родная:first move2:
 
Присоединяюсь к поздравлениям всех опередивших!
Хава, с днем рождения!:dr:
Успехов во всем, удачи, любви, крепкого здоровья:declare:
 
Я вчера был не в состоянии :-)
Но лучше поздно чем никогда! С прошедьшим!
У меня одно пожелание :) чтобы все все все что ты начинаешь доводилось до конца а то что это будет лучшим у меня сомнений нет :))
 
Жёлтый треугольник, не много загулял))) Но лучше чуть-позже)))
Посему уважаемая Хава, вас с Днём Рождения))) Пускай все ваши проекты и задумки будут успешными, для многих людей на форуме да и думаю в жизни, вы муза) Оставайтесь ей всегда)))) И здоровья побольше, его к сожалению не купишь)))
 
1472404139_01.jpg

С Днем Рождения Уважаемая Хава!!!
 
С Днем Рождения,ХАВА!!!))))
 
Френды))))) Спасибо большое за добрые слова и такие приятные поздравления с моим очередным 18 летием))
Засмущали))):blush:
Спасибо Вам):hat:
 
С определённым опозданием присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Пусть сбудутся все желания, про которые не принято говорить )))))))))

154523373212717669.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин и я опоздал извините началника)))С Днюхой от всего сердца!!!Всех благ,любви и удачи по жизни!!!:friends::russian::russian:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днем рождения....
 
С днём рождения! Надеюсь, не обидитесь, что прошлогодний видос выложу)))

 
Оооо, такое событие я мимо пройти не могу! Мои поздравления, любезнейшая Хава! Желаю всего самого-самого лучшего! Всех благ и ништяков :hat:
 
c2aae2185297d387ce8f5aff0f0da918.gif


Всех благ, здоровья и терпения!
 
Достатка, пониманья, уваженья,
Пусть в доме царствует божественный уют.
Желаю счастья искренне, душевно,
Пусть в сердце нотки радости поют!
С днем рождения и новым годом)
 
Сверху Снизу