"ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ АРЕСТОВАЛИ". КРАСОТКА ИЗ РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ СТАЛА СЕНСАЦИЕЙ ЧМ-2018

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
large.jpg
Девушка по имени Татьяна Зима служит в конной полиции Москвы, и за последние несколько дней стремительно приковала к себе внимание всего мира.


Началось все с публикации в японоязычном твиттер-аккаунте @CRSVDV – микроблоге на военные темы, специализирующемся на российской армии. Размещенное там фото полицейской за неделю с небольшим собрало больше 157 тысяч лайков и 48 тысяч репостов.

Снимок.JPG
После этого владелец блога разместил еще несколько снимков очаровательной девушки. В комментариях кто-то восхищался ей самой, кто-то оценил дизайн формы российской полиции, а были и желающие оказаться в России и совершить какое-нибудь правонарушение. Только чтобы задержала их именно Татьяна.

Как выяснилось, 23-летняя москвичка с поэтичной фамилией уже попадала в поле зрения российских СМИ – как участница проекта, посвященного редким среди женщин профессиям.

– Впервые я села на коня и поехала верхом в 10 лет, – говорила Татьяна РИА Новости. – С тех пор и связала свою жизнь с этими замечательными животными.

Пойти на службу в правоохранительные органы девушка решила еще в школе. После нее она стала студенткой юридического факультета и исполнила мечту – поступила в ряды конной полиции. Работает Татьяна на различных массовых мероприятиях, в том числе и на футбольных матчах. При этом сама болеет за .
4.JPG
Поэтому у поклонников девушки среди болельщиков из других стран, число которых растет с каждым днем, есть шанс встретиться с ней на одном из матчей чемпионата мира. Стоит признать, что Татьяна и правда очень привлекательная. В этом убеждает и ее Инстаграм.
8.JPG
9.JPG
7.JPG
 
  • Нравится
Реакции: 4e4e
Сверху Снизу