Вакансии Хорошие деньги за небольшую работу

Soprano

Новичок
Регистрация
23/8/17
Сообщения
15
Репутация
10
Реакции
11
RUB
0
Добрый вечер, юзеры, предлагаю Вам хорошо подзаработать. Так получилось, что я несколько дней провожу в поисках выгодной сделки по медицинским маскам в Москве. Нам нужны маски, стоимость до 30 рублей (чем ниже, тем лучше всем), с сертификатами и оплатой по факту в Москве. Тобишь, мне нужен поставщик, который готов мне продать от 100.000 до 2млн экземпляров масок в Москве. Собственно к делу, если Вы сможете мне предоставить такого поставщика с моими условиями - я очень щедро Вас отблагодарю, в случае успешной сделки. Спасибо за внимание, жду контакты в личке. Лучше сразу проверяйте на наличие всех этих пунктов, сейчас очень много "воды" на рынке.
 
Уже 4 тема по-моему)
Воспользуйтесь поиском..
 
"здесь рыбы нет, она туда, на дальний кардон ушла"
ты хоть маякни, если найдешь, я просто ничего не смог найти
 
"здесь рыбы нет, она туда, на дальний кардон ушла"
ты хоть маякни, если найдешь, я просто ничего не смог найти
Договорились, дружище. Из адекватного - мне пока везти предложили из дальних регионов, но хочется всё-же в городе, ну или рядом.
 
Маскхалаты выгоднее покупать и растаможка не нужна
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, юзеры, предлагаю Вам хорошо подзаработать. Так получилось, что я несколько дней провожу в поисках выгодной сделки по медицинским маскам в Москве. Нам нужны маски, стоимость до 30 рублей (чем ниже, тем лучше всем), с сертификатами и оплатой по факту в Москве. Тобишь, мне нужен поставщик, который готов мне продать от 100.000 до 2млн экземпляров масок в Москве. Собственно к делу, если Вы сможете мне предоставить такого поставщика с моими условиями - я очень щедро Вас отблагодарю, в случае успешной сделки. Спасибо за внимание, жду контакты в личке. Лучше сразу проверяйте на наличие всех этих пунктов, сейчас очень много "воды" на рынке.
Приветствую.
имхо конечно, но за 30р и ниже в мск не найдёте.
Могу подсказать где поискать)
 
Приветствую.
имхо конечно, но за 30р и ниже в мск не найдёте.
Могу подсказать где поискать)
Приветствую. Рыночные цены, на данном моменте, созданы искусственно школьниками-посредниками, это не соответствует объективно стоимости у реальных продавцов, заводов. Есть сейчас предложения с регионов, но больно это всё далеко и хрупко, хотелось поближе бы найти, а найти можно, у меня даже получилось, но я опоздал в очередь на пару часов, поэтому, будем надеяться на тех, кто хочет помочь-подзаработать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. Рыночные цены, на данном моменте, созданы искусственно школьниками-посредниками, это не соответствует объективно стоимости у реальных продавцов, заводов. Есть сейчас предложения с регионов, но больно это всё далеко и хрупко, хотелось поближе бы найти, а найти можно, у меня даже получилось, но я опоздал в очередь на пару часов, поэтому, будем надеяться на тех, кто хочет помочь-подзаработать.
Ах вон оно, что.. рыночные цены..да школьниками))
Тогда удачи в поисках не «искусственного мира»))
 
Да, маски дефицит!!! Яуже тут больше недели копаю, один порожняк,даже уже отвечать на сообщения не хочется. 31 готовы дать, нееетууууу!
 
За 36р себе с трудом находил, а тут 30..
 
Добрый вечер, юзеры, предлагаю Вам хорошо подзаработать. Так получилось, что я несколько дней провожу в поисках выгодной сделки по медицинским маскам в Москве. Нам нужны маски, стоимость до 30 рублей (чем ниже, тем лучше всем), с сертификатами и оплатой по факту в Москве. Тобишь, мне нужен поставщик, который готов мне продать от 100.000 до 2млн экземпляров масок в Москве. Собственно к делу, если Вы сможете мне предоставить такого поставщика с моими условиями - я очень щедро Вас отблагодарю, в случае успешной сделки. Спасибо за внимание, жду контакты в личке. Лучше сразу проверяйте на наличие всех этих пунктов, сейчас очень много "воды" на рынке.

Про Мск я думаю вообще не стоит говорить. Но даже в регионах продажа масок, антисептиков и прочего идет полным ходом. Они их готовы покупать в любом количестве. Даже у поставщиков с которыми не работали, по предоплате и т д. Как угодно. Даже в черную. Лишь бы были документы в полном порядке.

На самом деле в ситуации, при которой люди должно помогать друг другу, все пытаются нажиться на пандемии и её последствиях.
 
Скинул тебе в лс контакт человека)
 
Для исключения недоразумений рекомендуется работать через форума!
 
Добрый вечер, юзеры, предлагаю Вам хорошо подзаработать. Так получилось, что я несколько дней провожу в поисках выгодной сделки по медицинским маскам в Москве. Нам нужны маски, стоимость до 30 рублей (чем ниже, тем лучше всем), с сертификатами и оплатой по факту в Москве. Тобишь, мне нужен поставщик, который готов мне продать от 100.000 до 2млн экземпляров масок в Москве. Собственно к делу, если Вы сможете мне предоставить такого поставщика с моими условиями - я очень щедро Вас отблагодарю, в случае успешной сделки. Спасибо за внимание, жду контакты в личке. Лучше сразу проверяйте на наличие всех этих пунктов, сейчас очень много "воды" на рынке.
Если ещё актуально - пиши телегу. Есть 5кк по 30р
 
  • Теги
    коронавирус маски медицинские маски
  • Сверху Снизу