ПРОВЕРЕНО YouTube просмотры с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru

ОБРАЩАЛСЯ К ТС ВСЕ СДЕЛАЛ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ))) СПАСИБО ТЕБЕ БУДУ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ)))
РЕКОМЕНДУЮ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возьму тысяч пять реальных человек в группу в вк. Обязательна выборка по городу. Население 540к. Сколько будет стоить услуга?
 
Возьму тысяч пять реальных человек в группу в вк. Обязательна выборка по городу. Население 540к. Сколько будет стоить услуга?
могу сделать живых только с рекламы, выборку по городу не делаю, если интересно - напишите мне в ЛС.
могу сделать настройку таргетинга в вк. но там цена высокая будет очень.
 
А можно сделать по полу? То есть в ок нужен определенный пол. Женщины, возраст от 30 лет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обращался к ТС. Свое дело знает, отработал на 101%! Рекомендую!
 
Закал услугу, жду результата
 
Тс чётко все исполнил и быстрее чем договаривались. Приятно иметь дело с серьезными людьми. Совутую
 
ТС, а почему мне ты не предложил людей с рекламы, а только таргетинг и ботов за 1.4 руб? Таргетинг сами настройте, для этого нужен минимальный интеллект для анализа+ пару статей.
 
ТС, а почему мне ты не предложил людей с рекламы, а только таргетинг и ботов за 1.4 руб? Таргетинг сами настройте, для этого нужен минимальный интеллект для анализа+ пару статей.
Потому что людей рекламы мы временно не делаем, а собак в виде живых я Вам не хочу гнать, плюс эти люди не целевые, а идут из сообществ разной тематики, я предлагаю только то, что работает.
 
Мне были предложены 1000 ботов за 1400 рублей. Которые стоят 100 руб. Мне -то зачем целевые. Раскрутка для этого и делается, чтобы целевому клиенту было легче найти.
Я достаточно опытный человек в этой области и мне то, что работает за 1400 вместо 100 руб, не особо нужно в моей ситуации. Группа, вместе с этой толпой акков улетит в бан навсегда.
Так бы сразу и ответил, что с рекламы нет возможности сейчас.
 
Мне были предложены 1000 ботов за 1400 рублей. Которые стоят 100 руб. Мне -то зачем целевые. Раскрутка для этого и делается, чтобы целевому клиенту было легче найти.
Я достаточно опытный человек в этой области и мне то, что работает за 1400 вместо 100 руб, не особо нужно в моей ситуации. Группа, вместе с этой толпой акков улетит в бан навсегда.
Так бы сразу и ответил, что с рекламы нет возможности сейчас.
У меня гарантия на этих офферов, это значит, что обращась ко мне вы ничего не потеряете, не группу, не деньги. А из рекламы пока нет возможности делать, ещё раз извините.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет,нужно продвинуть группу ВК какие условия у Вас и цены напишите в ЛС пожалуйста.
 
Оставлю свой отзыв:
в прошлый черверг заказал 1000 офферов, 1000 like, 800 репостов - сегодня оттписался что заказ готов. До начала выполененения заказа честно панисал что офферы могут добавляться до необходимого количества до 1 недели (у меня группа маленькая).
Все четко, еще раз спасибо!

+ в карму!
 
группы вк не продаете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работаю с ТС, всё устаревает,+ теме и процветания!
 
Так же знаю только положительное о работе человека!
 
Так же знаю только положительное о работе человека!
 
Вывод в тренды только сегодня - всего 10 000 рублей
 
  • Теги
    youtube продвижение в соц. сетях услуги youtube
  • Сверху Снизу