Вопрос Зачем вы на форуме и приносит ли это доход

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы в фондовый рынок держим направление.
Правильное сочетание экономики, физики, философии, ограненное красивым математическим аппаратом = стабильный профит.

Ну это здорово.
На небольших цифрах опробуйте прежде чем суммы заводить.
Чтобы не было разочарований потом.
Бывали мы и там.
 
Спасибо, ТС. Очень интересные темы поднимаете, второй раз говорю уже.


Сам много и много раз задавался вопросом - зачем я здесь? Основной мотив (приведший меня на форум) - заработать денег на полноценную жизнь - не существование - пока не нашел свой путь реализации. Но, несмотря на все это, форум привораживает к себе своей неподражаемой, теплой, семейной атмосферой и общением с незаурядными людьми. В какой-то степени, я нахожу здесь убежище от проблем повседневности. Зайти на форум - словно зарыть в песок голову. Как рыба гниет с головы, так и новогодняя елка озаряет свою красоту, начиная с верхушки, украшенной пятиконечной красной звездой. Пробив - мой второй сорт героина.


ты прям прав!)) тут как то по свойски что ли.
 
Ну это здорово.
На небольших цифрах опробуйте прежде чем суммы заводить.
Чтобы не было разочарований потом.
Бывали мы и там.

Все уже давно работает на приличных объемах.
 
Доброго времени суток форумчане!
На этот сайт пришёл, чтоб решить свои некоторые возникшие проблемы и на нём нашёл нужных мне людей, которые знают толк в своём деле. В дальнейшем я так и остался, потому что вижу, что здесь большая честь обитателей заинтересована в ведении своего дела и получении стабильной прибыли, а не тупо сорвать куш и пропасть с сайта. Отдельное за это спасибо Администрации сайта. Модераторы и Судьи быстро пресекают на корню всё, что выходит за рамки правил форума, не смотря на личности, звания и регалии. Это большой плюс форуму, так как правила для всех одинаковы.

Денег мне сайт не приносит, так как я здесь ничего не продаю и не предлагаю, но при большом желании и выбора нужного направления ведения своего дела для дальнейшего получения прибыли, здесь можно познакомиться с нужными людьми и обрасти связями.

Желаю всем процветания, адекватных собеседников и давайте уважать друг друга, так как мы все здесь в одной лодке под названием PROBIV.
С Уважением!
 
Прибыль, не приносит, приносит только затраты, на различные полезные услуги.
Привлекает, общение на форуме, что то новое узнаешь, общаешься с новыми людьми, а что ещё нужно?)
 
Скорее всего и на этой форуме можно применить правило 80\20. 80% форумчан ничего не получают 20% - получают доход с форума.
Лично я использую форум для поиска людей под мои нужды. Эдакая своеобразная биржа поиска нужных людей))
Понадобились симки - купил, понадобилась дебетка - купил.
 
Скорее всего и на этой форуме можно применить правило 80\20. 80% форумчан ничего не получают 20% - получают доход с форума.
Лично я использую форум для поиска людей под мои нужды. Эдакая своеобразная биржа поиска нужных людей))
Понадобились симки - купил, понадобилась дебетка - купил.
А мне казалось , что вы девушка . )
Думаю , в %% вы сильно ошибаетесь.Большинству обитателей форум приносит доход , так или иначе.
Многие просто не светятся в паблике ,а тихо делают свои дела и считают прибыль .И таких большинство.
Форум не был бы так популярен, если бы не приносил хороший доход ,нужные знакомства,возможность воспользоваться уникальными услугами или купить товар в полцены.Главное ,здесь всегда есть новые идеи и возможности ,это заставляет думать и двигаться .
В общем , действительно отличный инструмент , но надо иметь голову чтобы им успешно пользоваться !
 
Вставлю и я свои 5 копеек... для меня пробив как первая любовь, единственный и не повторимый, принципиально не знакомлюсь с другими бордами, даже слово "борд" тут узнал. Не помню что искал в Гугле, но привёл он меня на Пробив. "Хуясе", подумал я в тот момент, мне казалось что я избранный, раз для меня открылось столько новой информации, не доступной другим.
И вроде де бы пользы для себя ни какой нет, пару раз сим карты заказывал, но есть уверенность что могу тут узнать и сделать всё что мне понадобится, в любой момент. А ещё есть чувство превосходства на другими, птмчт знаю где пробить не пробиваемое))))

Отдельное спасибо Администрации, с большим уважение отношусь к Вам. Доводилось проходить проверку своей "темки" - проверяли меня настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ. Можете быть уверенным что, если команда форума проверила продавца, то всё будет норм.

Очень хочется начать зарабатывать нормальные деньги, надеюсь что рано или поздно Пробив мне в этом поможет.

Всем обитателям, Удачи в делах!
 
Я тут нашёл человека, который мне существенно помог ну и + постоянные клиенты по моей услуге.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все тут как и в любой другой ячейки общества.
Кто хочет,тот зарабатывает.
Кому то дуру гнать в прикол)
Главное отличие и плюс от других теневых контор,вижу в Педантичности нашего руководства,отсюда и все вытекающие Няшки)
 
Лично мой доход и вообще род деятельности поменялся очень круто в свое время именно благодаря Пробиву, людям, ессно, которые здесь находятся, сейчас спустя 2 года, понимаешь насколько важен он для меня
Подписываюсь под каждым словом - у меня ситуация 1в1

Благодаря Пробиву вся жизнь поменялась в другое - лучшее направление
 
На пробиве я черпаю знания и опыт от теневых сделок. Денег почти не зарабатываю, но имею свои нищтяки со сделок с местными продавцами, спасибо им всем за честность и терпение :friends:

И ещё плюс, не менее важный, это комьюнити. Люди здесь серьёзнее, но им не чужды ирония и сарказм, на белых форумах таких не осталось. Я больше читаю, чем пишу и из-за этого мало кому знаком, но зато многие мне знакомы. Знайте, я за вами слежу B) (шутка)
 
поздно узнал и зашел на теневые борды, и корбена далласа застал, но если честно не понравилась атмосфера, а мож я старый, потом дубль, очень нравился...нашел свое направление, знакомств, услуг...и пригласили на пробив....тогда уже была тема и имя....и все, влюбился в форум, дизайн, АГ ))) и закрутилось....решил уйти в белое, полгода по барахтался, прогорел, не моё, вернулся...
что дают теневые форумы, для меня...это знания, я знал то, о чем простые бедолаги и не слышали))), знакомства...которыми я очень дорожу...
вот как то так...B)
 
Отличная площадка для решение возникших проблем, пользуюсь постоянно. Активности проявляю небольшую, а вот по полезной информации и статьям борд прекрасен!
 
Зарегистрирован недавно тут, но для себя узнал очень много полезной информации, которую бы не получил из интернета по запросу в Яндексе.
Админы тут очень порядочные люди. Все по полочкам и нет балагана как на других теневых форумах.
Зарабатывать начал буквально с первых дней знакомств с этим сайтом (сначала сидел через тор-браузер, что было не очень удобно). Перепродаю услуги/товары другим людям, скажем так посредник.
Форумом доволен, контингент очень образованный (имею ввиду завсегдатых сторожил).
Желаю дальнейшего процветания, легкой работы, удачного бизнеса! :dance2::dance2:
 
Nur der verdient sich Freiheit wie das Lebcn
 
Зарегистрирован недавно тут, но для себя узнал очень много полезной информации, которую бы не получил из интернета по запросу в Яндексе.
Админы тут очень порядочные люди. Все по полочкам и нет балагана как на других теневых форумах.

Аналогичный случай и у меня.)
Форум очень полезный, во многих отношениях. Благодаря данному ресурсу, расширил свои знания и возможности в разных темах*)
Доход не приносит, ибо я и не пытаюсь заработать здесь.
Познакомился тут с порядочными Людьми, с которыми работаю со дня регистрации и очень рад сотрудничеству!!

Успехов, Всех Благ, Добра и Мира желаю Администрации и участникам форума и Благодарю Вас за столь познавательный и расширяющий знания (как в моем случаи) ресурс !
 
Сверху Снизу