Вопрос Зачем вы на форуме и приносит ли это доход

:hat:А я)))))) купил в 2004 году комп )))))) и занесла меня не легкая))))))))))))) и как понесла понесла ......
Для меня Форум это общение в первую очередь( скандалы интриги расследования))))) шучу. А если серьезно- то в Реале стараюсь не общаться- все общение здесь в сети! Тут как один большой Дом, только кто то есть гость , а кто то постоянно здесь проживает , моет, убирает, прихорашивает... итд. Здесь и радость и печаль найдёшь и поддержку и сам подержишь если есть чем ....

Что то вот за Данко вспомнил покойного... сколько тут таких было?... и не перечесть ...
Асистианта вот не так давно проводили в последний путь- жаль пацана!

Одно падение мигалок и фрикера чего стоят)))) вот уж где баталии разворачивались )))))))
Правдоруб это вообще отдельная песня)))) а Игрок?)))) обоссаться и не встать)))))))
Ну вот как то так... робята :hat:
Жму руку всем:pleasantry:

А по факту: тут каждый кому надо знает кто чем занимается- только вслух мало кто говорит.... и правильно делает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в дарке новичок. Очень жаль,что не попал на Пробив пару лет назад...
Открыл для себя много нового,в том числе направления "работы",которых раньше не видел,либо было проблематично реализовать без определенных услуг. Да и вообще преступность в ближайшее десятилетие целиком уйдет в онлайн видится...
Очень обрадовала солидарность форумчан. Многие реально работающие люди стараются помочь,подсказать,дают советы в тех или иных вопросах. Вообще люди-главное. И их здесь много,порядочных и достойных.
Приятно видеть работу АГ форума. Не видел(интересовался архивом событий),чтобы кого то необоснованно разорвали или не разобрались в сложной ситуации. Сам в самом начале столкнулся с небольшим фин спором,было видно,что АГ вникает и учитывает интересы всех сторой конфликта. Отличный Гарант-сервис.
Вот если бы Гарант всё же согласилась обслуживать,а АГ открыть некоторую мою тему,вообще я был сказачно доволен)))

Читал,что кто то пишет,что много здесь не заработаешь. Конечно у каждого своё "много". Открою коммерческую тайну,в ближайший месяц планируется получение с темы профита 6-9кк. Тема реализуется исключительно благодаря ресурсам форума. Может для кого то это мелочи))
А из уже полученного примерно +450к,с учётом двух месяцев прибывания.
Если у человека есть немного работоспособный мозг и желание двигаться,здесь каждый найдет возможности для заработка.

От души всем форумчанам и функционерам за отличный ресурс!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в дарке новичок. Очень жаль,что не попал на Пробив пару лет назад...
Открыл для себя много нового,в том числе направления "работы",которых раньше не видел,либо было проблематично реализовать без определенных услуг. Да и вообще преступность в ближайшее десятилетие целиком уйдет в онлайн видится...
Очень обрадовала солидарность форумчан. Многие реально работающие люди стараются помочь,подсказать,дают советы в тех или иных вопросах. Вообще люди-главное. И их здесь много,порядочных и достойных.
Приятно видеть работу АГ форума. Не видел(интересовался архивом событий),чтобы кого то необоснованно разорвали или не разобрались в сложной ситуации. Сам в самом начале столкнулся с небольшим фин спором,было видно,что АГ вникает и учитывает интересы всех сторой конфликта. Отличный Гарант-сервис.
Вот если бы Гарант всё же согласилась обслуживать,а АГ открыть некоторую мою тему,вообще я был сказачно доволен)))

Читал,что кто то пишет,что много здесь не заработаешь. Конечно у каждого своё "много". Открою коммерческую тайну,в ближайший месяц планируется получение с темы профита 6-9кк. Тема реализуется исключительно благодаря ресурсам форума. Может для кого то это мелочи))
А из уже полученного примерно +450к,с учётом двух месяцев прибывания.
Если у человека есть немного работоспособный мозг и желание двигаться,здесь каждый найдет возможности для заработка.

От души всем форумчанам и функционерам за отличный ресурс!
поделись в каком направлении хоть движуха ?)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поделись в каком направлении хоть движуха ?)))

Вам не кажется что такие вопросы неуместны на теневом форуме? Вам никто не будет говорить чем занимается, если этого не видно по темам и сообщениям, зачем спрашивать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я на пробиве уже не совсем новичков..
Другие борды практически в данный момент перестал посещать.
Тут я чувствую себя как в "своей тарелке"
Приятно просто прийти и пообщаться в Галдежнике.
Администрация хорошая и всегда от них можно увидеть только правильные , взвешенно принятые решения.
Большинство пользователей показыают себя только с хорошей стороны и с ними приятно вести дела, диалоги.

По поводу того зарабатываю ли я тут?
В данный момент скажу что нет.
Мой основной заработок это моя простая работа в оффлайне 6 дней в неделю.

НО я иду к этому , я стремлюсь перейти уже в ближайшее время на новый уровень.
Начать зарабатывать обучившись на форуме одному из ремесел.

Так как у меня семья зарождается и я должен семью уметь обеспечивать что бы у них было все в жизни.

А думаю, что если будут какие-нибудь вопросы или не большие проблемы , то хорошие люди форума по возможности смогут подсказать, рассказать и выручить.

Спасибо команде форума и всем ее пользователям!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нашёл пробив случайно, зарегистрировался и пару дней просто штудировал для себя очень много новой информации. Разместил пару тем с целью заработка. В то время когда я пришёл на форум в жизни тварилось чёрти что и на тот момент пробив мне немного помог. За что огромное спасибо тем людям, которые тогда меня выручили и самому форуму.

На данный момент имею белый бизнес, на Пробиве провожу время с целью приятного общения, интересных статьей от Собака и иногда подработок. Также иногда совершаю покупки и посредничество.


А вообще, зарегистрирован на многих теневых ресурсах, но кроме пробива не куда и не захожу больше. Была ситуация когда меня кинули, так сказать мой первый опыт, так тогда Хава возместила пол суммы из своих денег, после чего я до сих пор в шоке и очень ей благодарен за это. Никогда не забываю хороших поступков.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется такой ответ самый лучший:
Просто здесь хорошо!
 
Всем Добра

По причине качеств форума , которых в реале дефицит :
порядочность , честность, разностороннее развитие, разносторонние личности , много новой полезной информации , непринужденное общение которое не обязывает бухать , быть знакомым, принадлежать к какому-то сословию/слою общества и т.д. , вобщем КВИНТЕСЕНЦИЯ положительного

Ну и ввиду того что накроет электронным колпаком , нужно сейчас начинать учится как выживать/приобретать в сети или заиметь бабла на собственный бункер )))) где можно будет переждать те блядские условия что готовят демонюги для всех несогласных и СВАбодных

БЫТЬ ДОБРУ ! ! !
 
Нашёл пробив случайно, зарегистрировался и пару дней просто штудировал для себя очень много новой информации. Разместил пару тем с целью заработка. В то время когда я пришёл на форум в жизни тварилось чёрти что и на тот момент пробив мне немного помог. За что огромное спасибо тем людям, которые тогда меня выручили и самому форуму.

На данный момент имею белый бизнес, на Пробиве провожу время с целью приятного общения, интересных статьей от Собака и иногда подработок. Также иногда совершаю покупки и посредничество.


А вообще, зарегистрирован на многих теневых ресурсах, но кроме пробива не куда и не захожу больше. Была ситуация когда меня кинули, так сказать мой первый опыт, так тогда Хава возместила пол суммы из своих денег, после чего я до сих пор в шоке и очень ей благодарен за это. Никогда не забываю хороших поступков.


Салам

Тоже случайно и тоже зареган на других, но здесь именно атмосфера какая то особая , наверное энергетика создателей и команды влияет и тоже был удивлён тёплым отношением и мягким поправлением/советом К.Б. :hat:

Сайту Жизнь !!!
 
Доброй ночи форумчане! Есть на форуме костяк завсегдатаев. Собственно интересно какие мотивы движут ими? Ведь проводят они на форуме приличное время.
И второй вопрос. Не секрет что многие делают тут свой "гешефт". Есть ли люди которые живут исключительно на доходы с форума/форумов? Или это скорее хобби?

- Нигилизм (солипсизм) :hunter:
Подобная социальная ниша, как теневой форум - предоставляет возможность что-то противопоставить системе, как-то себя обезопасить от ряда её негативных воздействий на психику и организм :)
+ с годами и с возрастом все меньше чего остаётся терять, растёт озлобленность, все больше перестаёшь считаться с понятием "юридический экстремизм", стараешься думать за себя сам.. Радует на таких площадках большое количество адекватных и самодостаточных людей. Можно многое почерпнуть, чего не найдёшь среди обывателей (телезрителей, радиослушателей, либо вчерашней дворовой гопоты) :read:
 
RiseandShine,
Кто ведёт коммерческую деятельность, здесь так по некоторым услугам мне кажется гуд) Аудитория с половины думаю довольно-таки платёжеспособная. + Некоторые услуги на мой взгляд не окажешь в обычной "Белой" нише. Допустим те же билеты на Бора-Бора от местных умельцев. Получение доступа к ПК, Мылу и т.п Тьма инфы, которой обычный человек знать не знает.
Мне так здесь очень гуд) Работаю в онлайне попутно в соседней вкладке, могу на форуме посидеть. И самое главное что он даёт в моём случае полезные знакомства и самое главное знания! А Информация правит миром)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Здравствуйте всем. Мое знакомство с теневыми форумами началось с гугления значения слова Дроп. В той статье была ссылка на дубликат. Первая рега там, сейчас зареган и на других бордах. Самое ценное для меня в данный момент это конечно информация, изучаю паблик схемы пока для того чтобы самому на них же не попасть. По участникам тут как бы сказать, на пробиве более серьезный народ чтоли, нет (или мало) школоты так называемой, порядка больше. Заработывать не зарабатываю, пока присматриваюсь и трачу, купил то что в магазине не купить, понял что за какие-то услуги, я сильно переплачивал, здесь же все дешевле, быстрее, и сидя ровно. Год назад примерно была необходимость пробива билайн, брат живет в Москве, 2 дня и бутылка Хеннесси, а когда увидел цену в 3 4 сотни и по времени час два, вот я немамонт Но самое главное не так жаль переплаты в 10 раз, как то что пришлось просить хоть и брат но, суть в том что просить не люблю впртнципе если можно за деньги порешать вопрос, и когда изучил комерческие темы даже немного страшно стало, КАКИЕ вопросы и КАК можно решить.
 
:hat:А я)))))) купил в 2004 году комп )))))) и занесла меня не легкая))))))))))))) и как понесла понесла ......
Для меня Форум это общение в первую очередь( скандалы интриги расследования))))) шучу. А если серьезно- то в Реале стараюсь не общаться- все общение здесь в сети! Тут как один большой Дом, только кто то есть гость , а кто то постоянно здесь проживает , моет, убирает, прихорашивает... итд. Здесь и радость и печаль найдёшь и поддержку и сам подержишь если есть чем ....

Что то вот за Данко вспомнил покойного... сколько тут таких было?... и не перечесть ...
Асистианта вот не так давно проводили в последний путь- жаль пацана!

Одно падение мигалок и фрикера чего стоят)))) вот уж где баталии разворачивались )))))))
Правдоруб это вообще отдельная песня)))) а Игрок?)))) обоссаться и не встать)))))))
Ну вот как то так... робята :hat:
Жму руку всем:pleasantry:

А по факту: тут каждый кому надо знает кто чем занимается- только вслух мало кто говорит.... и правильно делает
Вечер в хату честному народу ! 100 лет 100 зим ! Как ты старый бродяга
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А, что нужно сделать, чтобы запрет на посещение тем убрать ?
Ну, честное слово, куда в интересное ни ткни, вот такое вот;
IMG_20190501_101648.jpg

Навэрна, йа - китайский шпиён. - Sun-chui-v-chai :mda:
В правилах смотрел - не нашёл.
 
А, что нужно сделать, чтобы запрет на посещение тем убрать ?
Ну, честное слово, куда в интересное ни ткни, вот такое вот;
Темы в каком разделе? Приват...?)

Больше ограничений ни где быть не должно.
 
Темы в каком разделе? Приват...?)

Больше ограничений ни где быть не должно.

Да, там где игрушки всякие интересные и т. п. Даже, не могу смотреть темы, в которых уже раньше отвечал.
Это в приват - клаб надо вступать как-то?
 
Да, там где игрушки всякие интересные и т. п. Даже, не могу смотреть темы, в которых уже раньше отвечал.
Группа пока настраивается.Некотрые группы пользователей,как уже уважаемые,в нее попадут автоматом.
Приватный раздел будет расширен и обновлен.В нем появятся предложения не для новорегов на особых условиях.
Ждите информационного сообщения,как только подготовительные работы будут закончены.
Скоро будет анонс....терпение...)
 
Сверху Снизу