Закрытие тем на пробив.сс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zgudrik

Адвокат
Продавцы
Регистрация
9/11/14
Сообщения
84
Репутация
453
Реакции
181
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Решил сегодня зайти на пробив чтобы поднять темы. Из 4 тем 3 темы кто-то закрыл. Темы проверены временем и Вами.
У меня нет возможности вносить депозит на пробив. На остальных форумах я также работаю без депозита.
Депозит обычно требуется для начинающих сервисов дабы избежать кидка. Я На форумах с 2011 года.
На Вашем форме с 2014 года. Закрывая темы Вы теряете трафик. Люди просто будут уходить в другие форумы.
Вот мои закрытые темы.



От гаранта никогда не отказывался. На ДМ например 25 сделок через гаранта провел. На других форумах также с гарантами работаю.
На пробиве также была сделка через гарант. Почему бы не закрывать темы а вверху темы указать, что работа строго через гаранта?
 
А почему нельзя всё это написать любому члену АГ, а не выводить на всеобщее обозрение?
Администрация здесь адекватная. Идёт на некоторые уступки, если человек этого заслуживает.

Но моё личное мнение: Будет слегка несправедливо по отношению к другим продавцам, которые вносят депозит для работы на форуме.
Да и проверить, проходят ли сделки строго через гарант или же напрямую - очень сложно)
 
Решил сегодня зайти на пробив чтобы поднять темы. Из 4 тем 3 темы кто-то закрыл.
Какая неожиданность, да ?

Но информация о изменениях на форуме была давно и я каждую неделю тему поднимал и напоминал про это -

У меня нет возможности вносить депозит на пробив. На остальных форумах я также работаю без депозита.
Депозит обычно требуется для начинающих сервисов дабы избежать кидка. Я На форумах с 2011 года.
Тут противоречия, Вы сами пишите что работаете с 2011 года и у Вас нет возможности внести депозит ?
Странно............

Вот мои закрытые темы.
Закрыты не только Ваши, закрыты и у других.

Закрывая темы Вы теряете трафик. Люди просто будут уходить в другие форумы.
Вы смотрите только со своей стороны, надо быть дальновиднее.

Этой мерой мы ограничиваем разведение ботов, убираем демпинг и некачественные сервисы.
А наличие депозита всегда является для покупателей основой для работы напрямую.

Выбирая из двух продавцов, покупатель всегда будет обращаться туда, где есть гарантии.

Почему бы не закрывать темы а вверху темы указать, что работа строго через гаранта?
Потому что это правила работы с 2018г., время диктует свои правила и мы стараемся идти в ногу со временем, так будет скоро и на других форумах, просто кто-то должен быть первым.


Для всего остального есть ЛС.

Закрываемся.
 
zgudrik, Вы поднимаете закрытую тему, возможно для рекламы своих услуг в обход правил, в следующий раз Ваши контакты и темы будут удалены с форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу