Заработок на результат! Ваши 60%!

sergobuywot

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
22/2/20
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Работа заключается в поиске клиентов через интернет! Ваша начинающая стартовая ставка как новичка 60%, если пойдут хорошие продажи уравняем пополам чтобы было честно для обоих.. Инструктаж 10-15 минут и сразу можно приступать к работе.

Писать сюда с пометкой "Заработок"
 
Последнее редактирование модератором:
Будьте бдительны. Никаких предоплат.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикольно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И нет ни одного отзыва.
 
Можно я скину вам свои деньги?
Ничего не понятно просто, но вы внушаете мне доверие
 
Размещать вконтакте предложения по продаже венозной эски?)) Или предлагать фальш через закладки с помощью холодных прозвонов организаций?)) ТС, че делать то надо?
 
Изложите тут ваши гениальные идеи!
 
Хочу заработать, пиши в личку автор
 
Работа заключается в поиске клиентов через интернет! Ваша начинающая стартовая ставка как новичка 60%, если пойдут хорошие продажи уравняем пополам чтобы было честно для обоих.. Инструктаж 10-15 минут и сразу можно приступать к работе.

Писать сюда с пометкой "Заработок" Скрытое содержимое
Приветствую! Уваж интерес поделись в лс. Мерси
 
Зароботок. Интересно что предложите, готов попробовать.
 
очень интересует любой источник доп. дохода , будьте добры отписать в лс
 
Хотелось бы выслушать финансового гения.
 
очень интересует любой источник доп. дохода , будьте добры отписать в лс
А лучше бы отписал сюда,для того чтобы люди понимали стоит ли тратить на это своё драгоценное.
 
А лучше бы отписал сюда,для того чтобы люди понимали стоит ли тратить на это своё драгоценное.

Да, было бы единственно верно, если бы правило на форуме ввели.
Много кому беспонтовыми переписками по телегам/личкам не хочется заниматься и тратить время на то, что совсем не подходит. Лучше потратить время более избирательно.
 
Сверху Снизу