Зарубежные теневые ресурсы

  • Автор темы Cm
  • Дата начала

Cm

Местный
Регистрация
11/7/16
Сообщения
668
Репутация
1.452
Реакции
2.422
RUB
0
Собственно Сабж: нужны крупные, известные и активные зарубежные теневые ресурсы.
Кто какие-нибудь знает? Пришлите в личку, либо сразу в тему пишите, обсудим.
 
Тоже задавался таким вопросом)Но ничего не нашел)))
 
Тоже задавался таким вопросом)Но ничего не нашел)))
Я находил и достаточно много, но проблема в том, что я не знаю какие из них хотя бы проверенные, на каких действительно стоит акцентировать внимание.
Находил как-то арабский форум, где продавали достаточно интересную и уникальную услугу, которую я у нас не встречал - накрутка людей на канал в Telegram.
 
Альфабей)
 
Ну там же типа рейтингов продавцов тоже. Как и везде воообщем)
Глянул) Вещь! Очень много чего думаю можно там найти
В отличии от обычных нарко-маркетов, этот располагает достаточно заполненными отдельными разделами
 
Глянул) Вещь! Очень много чего думаю можно там найти
В отличии от обычных нарко-маркетов, этот располагает достаточно заполненными отдельными разделами
Да. Сделан качественно. Не каждый магаз с легальными товарами так хорошо продуман)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
best-xakep.com - кто что скажит об этом ресурсе ?
 
best-xakm - кто что скажит об этом ресурсе ?
Раньше не видел этот форум,но беглый просмотр разделов доверия к форуму не добавляет, очень большие суммы в темах,продают(акк без, покер и тд)по дешёвке, а так же отношение к администрации со стороны пользователей очень дерзкое , и админы не реагируют,
P.S я бы обошел стороной данный форум
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше не видел этот форум,но беглый просмотр разделов доверия к форуму не добавляет, очень большие суммы в темах,продают(акк без, покер и тд)по дешёвке, а так же отношение к администрации со стороны пользователей очень дерзкое , и админы не реагируют,
P.S я бы обошел стороной данный форум
ок услышал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
best-xakep.com очень сомнительный ресурс, судя по банерам вообще предлагают невозможные вещи.
10 раз подумал бы
 
Жаль что нет смельчаков, опыт лишним не бывает))))
 
Я уверен на 100% что это обычный школо-кидальный сервис, услуги и товары предлагают нереальный, по смешным ценам :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
best-xakep.com - кто что скажит об этом ресурсе ?
Жаль что нет смельчаков, опыт лишним не бывает))))

Уже не раз форум фигурировал в черных списках.

Достаточно пройтись по темам и становится понятно, что на 99% процентов форум кидальный.

Проверенные АГ наподобие - залью за 50% процентов крупные суммы на электронные кошельки киви, яндекс, ваши карты любых банков. Не смешно ли?
 
Hoggvandill, смешно! Когда есть опыт. Не каждый новичек попадает сразу на данный форум, или ему подобный)
 
Нате не напрягайтесь мафия)))
 
Сверху Снизу