Жажда крови..)

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
23.875
Репутация
10.550
Реакции
58.294
RUB
50
"Истории из реальной жизни"

Живу я в небольшом провинциальном городе. Медицина у нас соответствующая. Все по минимуму, но уж кровь сдать на анализы можно.

Так вот отправил меня хирург на анализ крови на ревмапробы. Кровь из вены на эти пробы сдают.

Захожу в процедурный кабинет, отдаю медсестре направление. Она его берет, читает, начинает ставить какие-то отметки , берет пробирки, ещё что-то. Готовится короче. Между делом , не отвлекаясь , у нас происходит следующий диалог. Далее я это я, м это медсестра.

М. Только реактивов нет , имейте ввиду.

Я. Кровь сохранят что ли , пока реактивы не придут? (Я сделала такой вывод из уверенности в её действиях при подготовке к анализу)

М. Нет , кровь утилизируют. А на направлении отметят , что реактивов нет.

Я. Я правильно поняла, что вы возьмете у меня кровь , а потом её выльют?

М. Да.

Я. . ........... молчу , смотрю на неё как на не очень умную женщину.

М. А что такого, я должна взять у вас кровь , раз вы пришли с направлением.

Я. Зачем ???

М. У вас для доктора будет направление с отметкой, что реактивов нет.

Я. А на словах доктор не поверит ?

М. Да поверит , наверное.

Я собираюсь уходить. Она меня окликает уже в дверях.

М. А что такого , могу взять. Раз направление есть.

......

Занавес.
 
Могу копать...
Могу не копать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А потом говорят - наша медецина самая лучшая
 
А потом говорят - наша медецина самая лучшая
Кто это говорит? Зашёл я на госуслуги, проверил оказанные мне медицинские услуги. За которые, так на минутку отвлекаясь, ТФОМС и ФФОМС перечислили медицинскому учреждению деньги. Наши деньги, которые в виде налогов и сборов уплачены.
Нашел 2 госпитализации и одну диспансеризацию :) Т.е. меня в больничку 2 раза клали и один раз амбулаторно лечили типа :) В 2016, 2018 и 2019 годах. Это при этом, что я уехал из РФ в Европу в 2015 :) Не, я конечно, приезжал в Россию время от времени. Но в больничках точно не лежал. Да и в те даты, что меня "лечили", меня не было в РФ, что элементарно проверяется по пограничной базе и штампам в заграннике...

В общем, советую всем проверить, какие вам медицинские услуги оказаны. Пообщался с другими соотечественниками, покинувшими Высокодухоную Скрепоносную - у них тоже приписки. Т.е. проблема не единичная. И, похоже, у этих чертей в белых халатах нет доступа к базам прописок и к Росгранице. Т.е. они не знают, кто уехал (и в РФ не находится), а кто нет. В общем, всем советую проверить и, при нахождении приписок, просто обжаловать, это буквально один клик мышкой. Давайте все вместе жахнем по этим чертям.

А это реально черти, они коммуниздят наши бабки.
 
Самое страшное это в рашке заболеть!!
Тебя подлечат так, что без штанов домой убежишь с кучей болячек.
Про частные клиники так вообще молчу.
 
)))Самое страшное для пациента здорового,не ошибка врачей,а их необязательность.Сделали анализ на биопсию,лежишь,как Чудный человек, на букву М,ждешь результата.Ответ простой,ждите месяц)Ну и ждешь месяц,уже гробик присмотрел,ну покрасивее,забухал,даже мерял кстати)Не мой цвет пока).Получаешь анализы,а тебе говорят хули ты вася раньше не узнал.Давно ответ пришел,дня три всего от анализов)))Или КТ с контрастом бахнули,вообще карачун и ответ дали через три дня(врач лечащий забыла).Вот там вообще пушной зверек был,ссать только на коляске типа можно и то руками не шевеля.Страшно!Правильно,болеть нельзя!
 
Т.е. проблема не единичная
эту проблему давно признали на "высшем"уровне .показательно наказали кого то и на этом остановились )) а приписки дальше живут своей жизнью
 
"Истории из реальной жизни"


Звонок.

- Иванов Иван Иванович? Приезжайте с паспортом в Пенсионный фонд.

Приезжаю.

- Здравствуйте, а у нас справка из ЗАГСа о вашей смерти. Оказывается, старший оперуполномоченный, вместе с патологоанатомом, оформили какого-то бомжа по моим данным. Звоню оперуполномоченному.

- Вам надо, приезжайте поговорим.

Звоню начальнику ОП.

- Я еду на совещание, перезвоню.

До сих пор перезванивает.

Подаю в суд на ЗАГС.

Через месяц - неправильно указан соответчик.

Подаю еще раз.

Через месяц - заявление должно быть оформлено не в особом, а простом порядке.

Подаю еще раз.

3 месяца и суд!!!

Справка с места работы, справка из ЖЭКа, копии всех имеющихся документов. Жена рассказывает, что знает меня 30 лет, сын говорит, что помнит меня всю жизнь. УРА!!! Меня признают живым.

Документы пока не получил. Соцзащита блокирует мне проездной. Приезжаю.

- Когда будет на руках решение суда, тогда и разблокируем.

Дохожу до начальства и говорю.

- Вот мой паспорт, вот я. Или вы признаете меня живым или вызывайте полицию, пусть меня арестовывают за подделку паспорта.

- Пишите заявление, что вы живой.

P.S. Адвокат сказал, что единственное на что я могу рассчитывать в качестве компенсации – мне вернут пошлину за судебное заявление (300 руб.).
 
Сверху Снизу