ПРОДАМ [10%] TOP #1| Astronaut Refund Service|Рефни айфон 12

AstronautRefund

Новичок
Регистрация
23/11/20
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Сделок через гаранта
1
DHMTdLo.png


Привет бро!
Рад оказаться на этом форуме
:froglove:

Я предоставляю услуги возврата за покупки в интернет магазинах и хочу показать тебе настоящий уровень.
У тебя был печальный опыт с рефами? Со мной ты можешь не беспокоиться за свой кеш, потому что я выполняю работу на высочайшем уровне.
Не веришь? Скоро убедишься лично, я пришел показать этому форуму всю изящность своего ремесла

Шутишь? Я могу рефнуть тебе абсолютно любой магазин, который принимает PayPal
:pepewhat:

Гучи? Эпл?
Легко!


Я принимаю: Bitcoin, Киви, Сбербанк
Оплата осуществляется после уведомления о возврате от магазина!


В честь прибытия на форум запускаю акцию!
Рефну абсолютно бесплатно 0/3 людям с репутацией и объявляю пониженный прайс на свои услуги, который равен 10%!


Успей урвать айфон!
Контакты:
Telegram:
 
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Допускается к продаже строго через Гарант-Сервис. Первые 3 сделки продавец сделает бесплатно в качестве проверки.
 
ТС вы пишите "многолетний опыт" ) Вы пруфы скиньте на ваши ветки на других бордах и народ потянется)
 
1606318068067.png
e.b.a.y.com
 
Готов.
 
KV6lW2T.png


на посредника в США☺
 
какие условия?
например мне нужен комп айМак (iMac) за 130 тр.
далее алгоритм...? с гарантом в схеме.
 
Привет, напиши в телеграм
привет. конечно по конкретно своему интересу я напишу в телеграмм.
но после. ты тут в теме контурно обрисуй для людей в том числе. на каких условия, каким образом видишь гаранта в схеме, и тд.
всем интересно я уверен.
а далее мы свяжемся.
 
привет. конечно по конкретно своему интересу я напишу в телеграмм.
но после. ты тут в теме контурно обрисуй для людей в том числе. на каких условия, каким образом видишь гаранта в схеме, и тд.
всем интересно я уверен.
а далее мы свяжемся.
У меня есть статьи в телеграм, где все подробно описано. Деньги наперед я не беру, оплата после работы
 
1606817152493.png
Amazon.co.uk в Казахстан:hat:
 
У меня есть статьи в телеграм, где все подробно описано. Деньги наперед я не беру, оплата после работы

Уважаемый AstronautRefund, уверен, что не затруднит написать больше деталей в общий тред (по нику ищется только личный акк в телеге, а не статьи) - степень прогрева аккаунта палки (уверен, что пустая не покатит), лимит на количество единиц в паке и общей суммы, ну и по посреднику - имеется ввиду дроп или официальный посред типа Полярного экспресса.
Меньше вопросов будет у аудитории и сразу по делу будут писать. С удовольствием бы сработал через Гаранта.
Мое почтение и профита:hat:
 
Я так понимаю астронавт действует «на удачу» - вернет ебэй деньги или нет тут уже как повезет. Никакой четкой схемы и работающего алгоритма нет. Возврат идет вне зависимости от степени прогрева палки так как решение принимает ебэй.ком и будут смотреть не на палку а на покупателя. Автор темы никаких рекомендаций в своей статье в телеге не дает. Я уверен что надо делать Несколько успешных покупок прежде чем требовать возврат. Надо прикладывать видео распаковки (заранее сделав «дефект» товара) и тд. Автор де просто предлагает «попробовать».
Астронавт поясни если не прав я.
 
1607163546539.png 1607163557536.png



e.b.a.y.com - доставка на посредника в США :)
 
Уважаемый AstronautRefund, уверен, что не затруднит написать больше деталей в общий тред (по нику ищется только личный акк в телеге, а не статьи) - степень прогрева аккаунта палки (уверен, что пустая не покатит), лимит на количество единиц в паке и общей суммы, ну и по посреднику - имеется ввиду дроп или официальный посред типа Полярного экспресса.
Меньше вопросов будет у аудитории и сразу по делу будут писать. С удовольствием бы сработал через Гаранта.
Мое почтение и профита:hat:
Уважаемый AstronautRefund, не сочти за трудность ответить на мои вопросы в общий тред, пожалуйста.
Прогревать шоп парой дней скольжения по нему с пустой свежей палкой - такое себе действие на шару, как по мне.
Понимаю, что если не получится реф - всегда можно вернуть посылку, ноне хотелось бы попадать на расходы на таможню и пересылку.
Спасибо
 
ТС ответьте на вопросы что люди выше задали! То что вы фото приложили возврата это хорошо, но их в интернете полно. Конкретики хотелось бы здесь, а не тратить время на переписку в телеграмм
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Сверху Снизу