100% белая тема с мобильными приложениями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snegovik

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/7/16
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте.

Продам свою белую тему для заработка. Тема связана с мобильными приложениями. Абсолютно новая и перспективная. Никакого кидалова и на""алова.

Всё кристально чисто. Работать предстоит с ИП и ООО. Своё ИП или ООО обязательно. Так как будем заключать договора, оказывать реальные услуги и платить налоги.

В теме 2 кейса
Кейс №1 - требуется первоначальные вложения 60тр + 5-6тр на раскрутку в соц сетях.
Кейс №2 - первоначальные вложение только на рекламу соц сетях. Так же в этом кейсе понадобится валютный счёт в банке.
Можете работать по двум кейсам. Я же работаю по одному. В мануале я указываю по какому. Мне пока хватает.

Нужен обязательно продажник! Либо Вы сами, либо отдельный сотрудник. Без личных встреч не обойтись! Офис в принципе не обязательно. Всё можно делать на своём компе. Так же необходимы базовые знания Photoshop'а. По крайней мере в начале.

Всё остальное, что на старте нужно чтобы начать работать - есть в моей теме. Сидеть не придётся. Нужно будет активно встречаться с потенциальными клиентами.

В эти города тема НЕ продаётся:
Санкт-Петербург
Москва
Бишкек (закрыта вся республика)
Нижний Новгород
Новосибирск
Тула
Заволжье
Павлово
Киев (закрыта вся республика)
Петрозаводск
Астана
Барнаул
Там уже люди работают по ней (в том числе и я). Даже если приобретёте (представившись какбудто из другого города) - выбросите деньги на ветер. В этих города Вам её просто уже никто не отдаст. Остальные: один город - одна продажа.

К мануалу прилагается:
- договор для работы с контрагентами в РФ (шаблон). Создан проф юристом. Вам только вписать Ваше юр лицо и реквизиты. Договор проработан специально под эту тематику - цифровой контент, персональные данные, и т.д. Вобщем есть нюансы.
- приложение к Договору
- акт выполненных работ
- готовый аудио-ролик для проката в торговых центрах,
- готовый шаблон pdf-презентации на 5ти страницах для общения с потенциальными клиентами,
- готовый видео-ролик в русской редакции. Для соц сетей и проката на LED-экранах в городе,
- копии некоторых доков, чтобы исключить вопросы со стороны контролирующих ведомств. Этих будет вполне достаточно.

Цена темы 10тр. Строго через Гарант за мой счёт! Яндекс.Деньги. Первому покупателю продам за 5000 через ГАРАНТ (за мой счёт).

С холдом до профита не продам.Тут быстрых денег нет.

Поддержку по теме посильную буду оказывать. Начав работать, у вас кроме меня будет мощный Саппорт.

Продаю на соседнем форуме под таким же ником. На других форумах продажи не веду!!!
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    332.6 KB · Просмотры: 107
  • 5.png
    5.png
    433.1 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
Результатов проверки нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема не допускается. Информация предоставленная в мануале не является уникальной, а валяется в паблике. Не соответсвует требованиям и уровню нашего борда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу