ПРОДАМ 100% гарантия не пойти на войну.

x161ak

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
10/9/20
Сообщения
86
Репутация
340
Реакции
65
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продам услугу после которой вы автоматически становитесь не пригодным на военную службу. Цена 1кк. Гарант форума. Требования : не пришла повестка (либо узнали что приходили, но ещё не вручили). Срок работы 10дней. На это время желательно изолировать себя от. После вы будете не пригодны ни в какие войска.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Допускается к продаже строго через Гарант-Сервис с холдом в 72 часа на проверку. Услуги гаранта продавец берёт на себя. Ввиду дороговизны и сложности услуги, на практике она не проверялась.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята проконсультирую как это сделать самому. Бюджет который вам понадобится 100-150к . Если сделаем мы сами все за вас ценник 500.гарант

Не верьте кто пишет что справки канают. Вас направят на врачебную комиссию. Мы это с вами сделаем легко. Ценник такой потому что дубль паспорта один стоит 100к
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас с этой сво. Тяжело со временем. Кому ещё можем сделать пишите сразу регион. Готовы вы внести деньги в гарант и действовать согласно нашим инструкциям.
 
Если сделаем мы сами все за вас ценник 500.гарант
🤔 А итого то?

Гарант форума.
Срок холда денег на гаранте? Логично предположить что до конца войны, нет? Тогда о какой гарантии исполнения речь и как тема могла пройти проверку на «гарантию» в 72 часа холда + без практики исполнени + от юзера без торговой активности?

Вы знаете, пропуск таких неизвестных тем-схем с подобными допусками и условиями распространения это как минимум уровень селлера типа fenix предполагает… (бренд и доверие, не говоря о депозите даже)

Чет я ничего уже не понимаю что происходит.
Вижу только громкие слова о 100% гарантии не пойти на войну.

Так что такое 100% гарантия для покупателя в данный момент времени? - Услуга, которая была оказана и был получен результат.

100% результат работы проверяется в какой момент? До 72 часов после отмашки селлера об исполнении во времена волновых призывов и готовностью ввода военных положений в регионах страны? вы серьёзно?

Максимально сомнительный движняк!👀
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушай там на выходе человек убеждается сам без всяких проверок. Ценники такие от того что задействованы живие люди. Поездки. Я еще раз говорю это вам не справку купить.
 
Не верьте кто пишет что справки канают. Вас направят на врачебную комиссию.
Не знаю как в военкомате, но когда я уезжал из РФ наземным транспортом в ЕС. На русской стороне пограничники отвели меня в спец. комнату где были вопросы по поводу мобилизации, повестки и т.п. Левая справка на ВИЧ от ЕМС ответила им на все вопросы и меня выпустили не продержав и 10 минут.

А в военкомате думаю, да, повторно бы проверили.
 
Слушай там на выходе человек убеждается сам без всяких проверок.
Слушаю, да.
Где там на выходе человек какой-то убеждается? :sarcastic::lol:
У тебя сделка есть какая-то по этой непонятной схеме подтверждённая на этой или иной хотя бы площадке вызывающей доверие? Или уверовать в слова предполагается?

Вот я реально не понимаю как можно на 100% гарантировано в твоей услуге убедиться до конца войны по факту. Ведь именно так твоя тема называется: "100% гарантия не пойти на войну."

Ценники такие от того что задействованы живие люди. Поездки. Я еще раз говорю это вам не справку купить.
Ты читаешь вопросы?
Можешь и ещё и ещё и не раз повторять про "это вам не справку купить", дублирую вопрос конкретно, с разбором по фактам:
Ценник какой в итоге твой?

Итак, у тебя >[3]< ценника в теме:
Продам услугу после которой вы автоматически становитесь не пригодным на военную службу. Цена 1кк.
1кк (за всю услугу похоже, за "автоматически")

Если сделаем мы сами все за вас ценник 500
500к (за всё, опять, за что за всё, хз, когда выше ценник обозначен в 1кк)

Бюджет который вам понадобится 100-150к
150к (самому, за дубль паспорта похоже, и всё, остаётся с дублём побегать и не годен?)
Или тут ты схему продаешь свою уже?


Цена какая за услугу в итоге??????
Какие услуги вообще в теме представлены? Она явно тут не одна.
 
Последнее редактирование:
Слушаю, да.
Где там на выходе человек какой-то убеждается? :sarcastic::lol:
У тебя сделка есть какая-то по этой непонятной схеме подтверждённая на этой или иной хотя бы площадке вызывающей доверие? Или уверовать в слова предполагается?

Вот я реально не понимаю как можно на 100% гарантировано в твоей услуге убедиться до конца войны по факту. Ведь именно так твоя тема называется: "100% гарантия не пойти на войну."


Ты читаешь вопросы?
Можешь и ещё и ещё и не раз повторять про "это вам не справку купить", дублирую вопрос конкретно, с разбором по фактам:
Ценник какой в итоге твой?

Итак, у тебя >[3]< ценника в теме:

1кк (за всю услугу похоже, за "автоматически")


500к (за всё, опять, за что за всё, хз, когда выше ценник обозначен в 1кк)


150к (самому, за дубль паспорта похоже, и всё, остаётся с дублём побегать и не годен?)
Или тут ты схему продаешь свою уже?


Цена какая за услугу в итоге??????
Какие услуги вообще в теме представлены? Она явно тут не одна.
Доброго дня !
Полностью с вами согласен .
В эту тему заходить только с гарантом , и полной проверкой результата .
А с суммой , за услуги так это совсем не понятно , но разбег колоссальный ! Это тоже странно .
 
полной проверкой результата
В контексте темы про 100%, какая тут может быть проверка?) Она невозможна до окончания войны, ещё и прилететь может нехило.

Тс не палит же свою схему, даже её часть, значит предположу что она простецкая до невменоса, например он инвалида цепляет безногого за пузырь и прокатывает на коляске в военкомат по прописке с дублём паспорта на твоих данных но с его будкой на фотке и дело в шляпе :sarcastic:

Чтож, удачи потом только пожелать остаётся по оставшейся жизни можно на своих данных далее в стране (ходи оглядывайся с первого дня участия в теме), вот и сказочке конец.


Нет информации за какое конкретно решение 100% гарантия ТСом обещается.
Если о смене категории годности в военнике речь... лям? Дохрена для чернухи с очень вероятными и плачевными последствиями. Лям это подходящие деньги чтоб на месте самостоятельно решить вопрос и сменить категорию уже на месте, скажем так.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пиши в лс. Регион. Возраст. И Я отвечу на все тонкие вопросы. Ещё раз повторю. Хотите получить 100% гарантию от мобилизации это к нам. Как только мы начнем сотрудничать. Вы сразу же сами убедитесь что вы получили 100% откос. Все тонкости не могу открыть иначе какой смысл тогда будет от меня. Ценника точного нет. Пишите в лс. Примерно встанет +-500к
 
Муть короче какая-то, уж лучше внатуре вич справку и за бугор, чем лям отдать и хз чо будет. Холд три дня ваще не актуально, переиграет правительство и трындец
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не понимаете о чем вообще говорите. Не засоряйте ветку пожалуйста. Кто понял тот понял о чем речь.
 
x161ak, Зря вы конечно так с interpol, :hat: он поэтому и Пол,что умеет задавать нужные вопросы. Чай не 100 рублей просите/объявляете. Да и на счет гарантий Пол прав. Завтра супостаты зайдут и всеобщая будет,тут тоже проканает ваша тема? Или завтра повторно в военкомат дернут а у нас на руках не дропа не переклея. Советую,спишитесь с interpol, он темку вашу не сольет,но сможет здесь развеять недопонимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да если до кого не дошло. Она, эта общая или всеобщая будет +- полгода год. У нас тема и рассчитана не на переждать авось пронесет. А прям наверняка всю войну дома сидеть.
 
Сверху Снизу