Тема закрыта Refund Delivery Club. By elite_man.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elite_man

Интересующийся
Регистрация
2/5/20
Сообщения
73
Репутация
1.055
Реакции
52
RUB
0
Сделок через гаранта
6
✅Предложение по возврату средств за оплаченный заказ по карте через приложение Delivery Club

🔥Необходимо набрать товар в корзину, оплатить собственными средствами обязательно по карте, далее как придет доставка на руки - отписать мне, и я делаю свою работу

🔥Оплата за услугу 50%


Перед заказом рекомендую прочитать эти правила чтобы в дальнейшем не возникло никаких вопросов!!!

1. Доставка должна быть обязательно от деливери. Там когда нажимаешь на какой-то ресторан например или магазин в информации должно быть указано что доставит курьер от деливери. Зелёный значок такой нарисован сумка типа. Можешь конечно заказать там где доставка будет от ресторана или магазина но тогда шансы 50/50.
2. Аккаунт должен быть прогретый желательно тогда шансы 90%. Если новорег то шансы 50/50.
3. Минимальная сумма заказа 4к. Те в мою сторону 2к.


Telegram:

Закрыто 10.02.24, в связи с долгим отсутствием активности в теме. Как будет вновь актуально - отпишите любому модератору
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Во вторник списался с elite_man, в среду оставил свой телеграмм. В субботу днем он мне отписал, договорились, что вечером сделаю заказ, а он, в свою очередь, - рефаунд. Вечером я сделал заказ в КФС на 1800р, через несколько часов ТС произвел свои манипуляции с деливири, и деньги вернулись на карту, с которой оплачивал заказ.
ТС сразу предупредил, что деньги могут вернуться в течении суток, но в моем случае деньги вернулись менее, чем за 6 часов.
Заявленными навыками ТС владеет, все было быстро и оперативно, сотрудничеством доволен.
Если кто-то хочет пруфы, пишите в лс, скину скрины.
 
Во вторник списался с elite_man, в среду оставил свой телеграмм. В субботу днем он мне отписал, договорились, что вечером сделаю заказ, а он, в свою очередь, - рефаунд. Вечером я сделал заказ в КФС на 1800р, через несколько часов ТС произвел свои манипуляции с деливири, и деньги вернулись на карту, с которой оплачивал заказ.
ТС сразу предупредил, что деньги могут вернуться в течении суток, но в моем случае деньги вернулись менее, чем за 6 часов.
Заявленными навыками ТС владеет, все было быстро и оперативно, сотрудничеством доволен.
Если кто-то хочет пруфы, пишите в лс, скину скрины.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ещё.
 
Проверил через аттракцион. Рефаунд получен. ТС обладает заявленными способностями! Удачи
 
ТС обладает заявленными возможностями, но поскольку отсутствует обеспечительный депозит, настоятельно рекомендуем работать через Гарант-Сервис, чтобы избежать потерь в случае слета услуги.
Удачного всем бизнеса.
 
Прекрасный исполнитель!)

Мною был сделан заказ на сумму в размере 10 000₽

elite_man без проблем сделал полный реф заказа да и ещё промокод на скидку получил от деливери))

Просто лучший!
Советую!
 
Прекрасный исполнитель!)

Мною был сделан заказ на сумму в размере 10 000₽

elite_man без проблем сделал полный реф заказа да и ещё промокод на скидку получил от деливери))

Просто лучший!
Советую!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ещё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все ровно сделал продавец не предоплат ничего не попросил Деньги вернули очень быстро !)
 
Делал заказ вкус вилл на 5к, все вернулось, за исключением пары сотен, из-за косяка с оператором у курьера, но ТС предлагал вернуть и эти пару сотен, но я отказаслся. В целом все норм, деньги пришли, продукты доставили, я доволен.
 
Делал заказ вкус вилл на 5к, все вернулось, за исключением пары сотен, из-за косяка с оператором у курьера, но ТС предлагал вернуть и эти пару сотен, но я отказаслся. В целом все норм, деньги пришли, продукты доставили, я доволен.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ещё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратился к ТС за услугой ! Совершил покупку на 6тыс. Вы все прошло успешно, продукты получены, платеж был отменён! Буду работать с человеком и пользоваться услугой так как, услуга очень очень нужная !!! Оценка 5+
 
Обратился к ТС за услугой ! Совершил покупку на 6тыс. Вы все прошло успешно, продукты получены, платеж был отменён! Буду работать с человеком и пользоваться услугой так как, услуга очень очень нужная !!! Оценка 5+
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ещё.
 
Человек подходит со знанием дела к вопросу! Рефнул корзину на 5к, можно было бы рефнуть ещё одну на 6 , но там я замедлил, не вина тса. Будем работать
 
Человек подходит со знанием дела к вопросу! Рефнул корзину на 5к, можно было бы рефнуть ещё одну на 6 , но там я замедлил, не вина тса. Будем работать
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу