Тема закрыта Refund Delivery Club. By elite_man.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верну вам деньги или промокод за еду!
50% за услугу
Любая сумма

Контакты для связи:
ЛС форума

Telegram
Сработал быстро, все было чётко. Деньги поступили на счёт уже в течение 3 минут. Советую к рефу заказов обращаться к нему
 

Вложения

  • C8C1E39C-11E7-4F97-BEF3-2FF2FBBF270E.jpeg
    C8C1E39C-11E7-4F97-BEF3-2FF2FBBF270E.jpeg
    46.7 KB · Просмотры: 93
Сработал быстро, все было чётко. Деньги поступили на счёт уже в течение 3 минут. Советую к рефу заказов обращаться к нему
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ещё.
 
Есть ли какие то нюансы по рефу? Например, каждый раз новый акк или заказ только с раскаченного акка? Максимальная сумма и как происходит оплата ваших услуг? Благодарю за ответы
 
Тоже просим прислать информацию по услуге в ЛС или ответить здесь:
- Какой порядок действий?
- Может ли повлечь за собой проблемы для адреса получателя в будущем?
- Может ли повлечь за собой проблемы для карты с которой производится оплата в будущем?

Иная информация о нюансах и рекомендациях для заказчиков услуги, чтобы лучше её понять
 
Рефнул корзину на 2к.Все быстро и четко, деньги вернулись через 20 минут после того как курьер принёс заказ.D52F3862-BD5E-4DAD-9063-3B9D584B5BF9.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень странно,тс просит 100% предоплату или через гарант,но шанс 50/50,и если даже не получается,гарант оплачивает покупатель)
 
Очень странно,тс просит 100% предоплату или через гарант,но шанс 50/50,и если даже не получается,гарант оплачивает покупатель)
Ну это мои условия. Вас никто не заставляет по ним заказывать. Кому надо те берут. Почитайте отзывы в моей теме.
 
Тоже просим прислать информацию по услуге в ЛС или ответить здесь:
- Какой порядок действий?
- Может ли повлечь за собой проблемы для адреса получателя в будущем?
- Может ли повлечь за собой проблемы для карты с которой производится оплата в будущем?

Иная информация о нюансах и рекомендациях для заказчиков услуги, чтобы лучше её понять

отвечу за ТС, раз он молчит...

порядок действий как убедился на личном примере все тот же старый способ общения с поддержкой и раскручивание её на ошибке в заказе и тд.
может ТС имеет и другой способ за спиной, но не думаю что кардинально он отличается от вышесказанного
И по сотрудничеству с ним могу сказать что обращения пишет не особо вдумываясь...прикрепляя доказательства, поэтому будьте аккуратнее

повлечь за собой проблемы для адреса в теории вполне может, но на деле не было

проблемы для карты оплаты, скорее да, но не связана с рефом, система delivery стала умнее, и при создании нового аккаунта и оплате с промокодом со старой карты может отменить действие промокода

Насчёт нюансов, крайне не советую обращаться за рефом и делать с личного аккаунта
С высокой долей вероятности ТС может запороть вам реф и ваш аккаунт попадёт в так называемый ЧС службы поддержки деливери и все обращения к ним будут рассматриваться уже с пристальной внимательностью, и больше ни то что реф вам не позволят сделать, но и реальную ошибку в заказе вам будет очень трудно им доказать и претендовать на какое-либо возмещение
 
отвечу за ТС, раз он молчит...

порядок действий как убедился на личном примере все тот же старый способ общения с поддержкой и раскручивание её на ошибке в заказе и тд.
может ТС имеет и другой способ за спиной, но не думаю что кардинально он отличается от вышесказанного
И по сотрудничеству с ним могу сказать что обращения пишет не особо вдумываясь...прикрепляя доказательства, поэтому будьте аккуратнее

повлечь за собой проблемы для адреса в теории вполне может, но на деле не было

проблемы для карты оплаты, скорее да, но не связана с рефом, система delivery стала умнее, и при создании нового аккаунта и оплате с промокодом со старой карты может отменить действие промокода

Насчёт нюансов, крайне не советую обращаться за рефом и делать с личного аккаунта
С высокой долей вероятности ТС может запороть вам реф и ваш аккаунт попадёт в так называемый ЧС службы поддержки деливери и все обращения к ним будут рассматриваться уже с пристальной внимательностью, и больше ни то что реф вам не позволят сделать, но и реальную ошибку в заказе вам будет очень трудно им доказать и претендовать на какое-либо возмещение
За всё время сколько я рефаю никогда проблем не возникало и все довольны. Это лично ваше мнение. Какие у меня способы вы тоже не знаете. Заказывать или нет ваше дело. Я не заставляю никого.
 
Появился 100% реф! Но он находится на стадии теста в данный момент. Соответственно если какой-то сбой будет я за это не отвечаю. Если есть желающие попробовать пишите.
 
За всё время сколько я рефаю никогда проблем не возникало и все довольны. Это лично ваше мнение. Какие у меня способы вы тоже не знаете. Заказывать или нет ваше дело. Я не заставляю никого.
я же написал что пробовал через тебя и пруфы есть) просто оставил свой отзыв
 
Сейчас тестирую новую систему которая увеличивает шансы на возврат! Но пока 100% гарантии давать не могу.
 
Сейчас тестирую новую систему которая увеличивает шансы на возврат! Но пока 100% гарантии давать не могу.

Любезный. Возможно описать все реальные и потенциальные вероятные собития для заказчика.
Очень много не ясности. Вы общаетесь очень "обтекаемо" и даёте совсем мало конкретики!
Есть интерес в Ваших услугах, но нет понимания в последствиях, и уверенности в возврате!
 
Любезный. Возможно описать все реальные и потенциальные вероятные собития для заказчика.
Очень много не ясности. Вы общаетесь очень "обтекаемо" и даёте совсем мало конкретики!
Есть интерес в Ваших услугах, но нет понимания в последствиях, и уверенности в возврате!
Напишите в телегу. Расскажу всё и скину правила.
 
✅Правила рефа:
➖➖➖➖➖➖➖
?1. Делаете заказ
?2. После того как получили даёте мне номер от аккаунта
?3. Говорите код который придёт вам на телефон
?4. Я захожу и делаю возврат
➖➖➖➖➖➖➖
?Часто задаваемые вопросы:
❓1. Курьер от ресторана или партнёра подойдёт?
?Ответ: да, но желательно чтобы курьер был от деливери, тогда шанс на успешный реф намного больше

❓2. Можно рефнуть только еду или продукты тоже?
?Ответ: можно рефнуть всё что есть в деливери, еда и продукты, техника и электроника, и т.д

❓3. Какая минимальная сумма заказа?
?Ответ: 1000 рублей

❓4. Какой процент за услугу?
?Ответ: 50% от чека

❓5. В течение какого времени делается возврат?
?Ответ: в течение часа, но в основном как показывает практика, 5-10 минут

❓6. Какой шанс на успех?
?Ответ: 50 на 50, ничего обещать не могу, и не гарантирую что всё пройдёт успешно

❓7. Какой аккаунт подходит под реф?
?Ответ: любой, главное чтобы на нём не было следов рефа, максимум один

❓8. Помимо денег я получу что-то ещё?
?Ответ: да, могу выбить промик, но не всегда

❓9. Могут ли быть из-за этого какие либо проблемы?
?Ответ: я на своём опыте могу с уверенностью сказать что нет, никому это не нужно, и всем всё равно

❓10. Как происходит оплата?
?Ответ: работаю строго по предоплате либо через гарант
➖➖➖➖➖➖➖
?Сейчас тестирую новую систему которая увеличивает шансы на возврат! Но пока 100% гарантии давать не могу.
➖➖➖➖➖➖➖
✏По любым вопросам писать сюда:
 
Космосвин 20 балл(ов) http://probiv7jg46vmbox.onion/threads/refaund-edy.95167/
Простите, я не понял. Я плачу вам 5 т.р и оплачиваю заказ 10 т.р.
И если сделать Реф. не получится, Вы ни чего и не возвращаете?
 
Космосвин 20 балл(ов) http://probiv7jg46vmbox.onion/threads/refaund-edy.95167/
Простите, я не понял. Я плачу вам 5 т.р и оплачиваю заказ 10 т.р.
И если сделать Реф. не получится, Вы ни чего и не возвращаете?
Если не получится рефнуть то деньги возвращаются вам
 
:hat: Воспользовался данной темой, хочу оставить положительный отзыв
На пробу решил рефнуть небольшой заказ на сумму 1030р
Реф произошёл, деньги на карту вернулись моментально после того как ТС отписался, что всё сделал. Скрины прикладываю, в том числе благодаря ТС был получен промокод на небольшую скидку
re5sMjmhCTE.jpgeSHO8XxLDOk.jpgInkedCO2Fl4RCruM (1)_LI.jpg
 
:hat: Воспользовался данной темой, хочу оставить положительный отзыв
На пробу решил рефнуть небольшой заказ на сумму 1030р
Реф произошёл, деньги на карту вернулись моментально после того как ТС отписался, что всё сделал. Скрины прикладываю, в том числе благодаря ТС был получен промокод на небольшую скидку
Посмотреть вложение 118001Посмотреть вложение 117999Посмотреть вложение 118003
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу