Тема закрыта Refund Delivery Club. By elite_man.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • E671DF14-1BF8-418A-9CEE-93257172FE81.jpeg
    E671DF14-1BF8-418A-9CEE-93257172FE81.jpeg
    49.5 KB · Просмотры: 69
Верну вам деньги или промокод за еду!
50% за услугу
Любая сумма

Контакты для связи:
ЛС форума

Telegram
Покупал схему по рефу
у данного селлера. Созвонились, все лично объяснил до мельчайших деталей. С первым же рефом, окупил данную схему, советую к обращению
 
Работаем с человек уже долгий период, всё чётко и быстро, осообый подоход к рефу, советую данного селлера!
 
Сделка прошла успешна. Заказывал на 1100, заказ отменился, деньги вернули, после этого я оплатил услугу. Приятно работать. Рекомендую!
 
Обратился к человеку,2 рефа прошли успешно,тса рекомендую
 
Сделал реф на 1000, будем работать дальше! Спасибо )
 
ТС сделал все по красоте.Возврат пришел,к сооооооотрудничеству рекомендую
 
Рефнул на 3к,работаем долго

20210902_182344.jpg
 
Не получилось написать отзыв сразу... Обратился за услугой. Перед поездкой в отпуск решили с супругой суши отведать... Все сделал супер. Вернули через 10 минут. Буду обращаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если большая сумма заказа, это уменьшает вероятность рефа?? Максимум так же 20к?
 
Тема актуальна? В ЛС тишина в телеге тоже.
 
ТС отпиши если актуально
 
Актуально!!! Принимаю заказы.
 
ТС в телеге и в лс на форуме не отвечает
 
Напишите пожалуйста мне в телеграмм, а то стоит спам блокировка

@barbarianwork
Нужна ваша услуга
 
Реф не прошел. Работой недоволен. Завершать работу должен самостоятельно общением с поддержкой
 
Реф не прошел. Работой недоволен. Завершать работу должен самостоятельно общением с поддержкой
Такое бывает к сожалению. Я не даю никаких гарантий. Заранее об этом говорю всегда. Что вы там завершали я без понятия. Это уже ваше дело и ко мне это не имеет никакого отношения. Я свою работу сделал попробовал не получилось. Даже в теме указано что шансы 50/50 с новорега и 90% с прогретого аккаунта. Если вы этого не увидели я в этом не виноват.
 
Добрый день. Какая максимальная сумма заказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу