(18+) Свидетельство. Сотрудники ИК-1 ФСИН по Яроcлавской области пытают заключенного

Бьют по стопам, чтобы повредить внутренние органы, сделать из человека инвалида.
У нас страна-гулаг, попасть может любой, заказать можно любого, решают только деньги и связи.
 
Евгений Макаров сидит по статье ч. 2 ст. 111 УК РФ " Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" т.е он сам от этих сотрудников ничем не отличается
Если бы он ничем не отличался от сотрудников, то сидел бы по ч. 3 ст. 111 УК РФ.. ну это лирика.. я к тому говорю, что мы же не знаем обстоятельства, при которых человек совершил злодеяние. Так что зря вы так..
А теперь наш народ начал АУЕшников защищать, это пздц уже
А АУЕшники не люди что ли? Странный вы.. тем более, в нашем случае скорее не защищают, а осуждают
Я все понимаю, своих нужно защищать, а ментов поливать дерьмом, ведь так принято в нашей стране и так круто, за это даже лайки можно получить, но не надо путать конченную гопоту с мошенниками
Полагаю, вы не такой глупый, каким себя показали, а просто не взвесили слова, прежде чем их отправить
 
Это лагерь называется Доп, красный ,как знамя СССР.....бьют там при приеме этапа , в основном бродяжню за то, что не готовы брать в руки метлу....даже подметать не просят - просто возьми метлу в руки....дальше бьют сутки в две смены - если выдержал, то поднялся в лагерь через БУР ( от 1 до 6 месяцев - там учения ОМОНа и прочий фарш), если после этого не вышел на работу(в основном- плетение сетки для овощей) - то уехал куда то спецэтапом на край географии в течении полугода.
Продолжается это с начала 90-х.....иногда получается за сигареты и шоколад выкупить кого то с этапа , чтобы парней не лишили здоровья - но это ,скорей, исключение
Вот такой вот лагерь ИК 1 Ярославская губерня - искренне надеюсь, что Бог все видит, и каждый из этой нечести, получит по делам своим....
 
А как у нас люди становятся убийцами и наркоторговцами, когда и наркоту в руках-то не держали. Всякое может быть.
 
e4f6e0b9ce7a.jpg
 
Знаю историю когда бывший фсиновец и "бывший зек" чисто случайно встретились в одном кафе... итог плачевный : второй уехал на 13 лет по 105-й
 
Знаю историю когда бывший фсиновец и "бывший зек" чисто случайно встретились в одном кафе... итог плачевный : второй уехал на 13 лет по 105-й
Кому кто легче сделал. Одного человека в живых нет и второму не жить 13 лет.
 
Команда Путина, таким видится недалекое будущее всей страны.
Это не к чему было сказано, И без него было грязи хлеще этого.
То что происходит на видео это просто момент который был размещен в сети. Какая была предыстория не кому не известно пока идёт следствия.
То что твориться бардак в тюрьмах это было известно давно и всем. И от хороший жизни туда редко кто попадает.
Если кто мысль уловил в моих словах, тот поймёт.
И не забывайте, что там жизнь и законы абсолютно другие.
Тут палка о двух концах, не кто не знает подробностей, а выводы делают устрашающи плоть до оскорбления!
Будьте проще, ждем новостей и тогда будем комментировать.
Ни кому не желал,а вот тебе желалаю. Попасть в колонию Омска,Саратова и пр.,чтобы тебя только по приезду две недели в карантине п*здячили
А ты что хотел в сказку попасть как в голливудских фильмах? ))
Ты зайди в хату, там не одного убийцы и насильника. Все заехали по беспределу и беззаконию нашего государство.
Будьте проще, там контингент тоже не особо простой, типа пля буду ага.
Соглашусь с одним что само суд и само управство не допустимо и это надо пресекать на месте.
Респект тому кто выложил видео в сеть дабы виновники данной ситуации встали перед судом за самосуд, и по были в его шкуре.
Всем добра, не судите строго.
 
Последнее редактирование:
Это не к чему было сказано, И без него было грязи хлеще этого.
То что происходит на видео это просто момент который был размещен в сети. Какая была предыстория не кому не известно пока идёт следствия.
То что твориться бардак в тюрьмах это было известно давно и всем. И от хороший жизни туда редко кто попадает.
Если кто мысль уловил в моих словах, тот поймёт.
И не забывайте, что там жизнь и законы абсолютно другие.
Тут палка о двух концах, не кто не знает подробностей, а выводы делают устрашающи плоть до оскорбления!
Будьте проще, ждем новостей и тогда будем комментировать.

А ты что хотел в сказку попасть как в голливудских фильмах? ))
Ты зайди в хату, там не одного убийцы и насильника. Все заехали по беспределу и беззаконию нашего государство.
Будьте проще, там контингент тоже не особо простой, типа пля буду ага.
Соглашусь с одним что само суд и само управство не допустимо и это надо пресекать на месте.
Респект тому кто выложил видео в сеть дабы виновники данной ситуации встали перед судом за самосуд, и по были в его шкуре.
Всем добра, не судите строго.

Не судить тебя строго?А сам то судишь не зная лагеря и ситуации там?Ты считаешь, что даже если он послал эту нечисть его можно избивать в двадцать рук и ног?Что ты делаешь на данном форуме с такими суждениями о жизни - тебе в чиновники или в красноту, фраерок ;)
А по сути - прочти мое сообщение выше....может поймешь что....хотя, врядли
Знаешь, в Европе преступность мягче и ее меньше - знаешь почему?потому, что в тюрьме Берна (Швейцария) сидят в хатах максимум на трое, на ужин вишневый пирог и бесплатно лечат от гепатита - и это в 1993 году, прикинь как там сейчас.Суд лишает свободы - а не достоинства, здоровья, еды, воды и права защищать свои жизненные принципы и убеждения!
P.S. профиль у тебя закрыт и чем ты торгуешь - я не в курсе, но осаго фуфловое себе покупал, а если бы по 327 закрыли и на этот лагерь приехал и тебя бы так освежили по приезду красные, а потом не поднимали бы на свиданку с кичи, когда мамка или жена с детьми приехала - такое же было бы мнение? ))))
 
Не судить тебя строго?А сам то судишь не зная лагеря и ситуации там?Ты считаешь, что даже если он послал эту нечисть его можно избивать в двадцать рук и ног?Что ты делаешь на данном форуме с такими суждениями о жизни - тебе в чиновники или в красноту, фраерок ;)
А по сути - прочти мое сообщение выше....может поймешь что....хотя, врядли
Знаешь, в Европе преступность мягче и ее меньше - знаешь почему?потому, что в тюрьме Берна (Швейцария) сидят в хатах максимум на трое, на ужин вишневый пирог и бесплатно лечат от гепатита - и это в 1993 году, прикинь как там сейчас.Суд лишает свободы - а не достоинства, здоровья, еды, воды и права защищать свои жизненные принципы и убеждения!
P.S. профиль у тебя закрыт и чем ты торгуешь - я не в курсе, но осаго фуфловое себе покупал, а если бы по 327 закрыли и на этот лагерь приехал и тебя бы так освежили по приезду красные, а потом не поднимали бы на свиданку с кичи, когда мамка или жена с детьми приехала - такое же было бы мнение? ))))
Или 2 бура через 15-ку
 
Фашисты и пидоры, да простит меня сабака...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Ярославле правоохранительные органы задержали седьмого подозреваемого по делу о пытках над заключенным Евгением Макаровым — Дмитрия Соловьева, младшего инспектора ИК-1. Заволжский районный суд Ярославля 26 июля изберет ему меру пресечения.

25 июля Заволжский районный суд Ярославля избрал меры пресечения шести задержанным сотрудникам ИК-1, обвиняемых в превышении должностных полномочий (ч. 3 ст. 286 УК РФ).Сотрудников отдела безопасности колонии — старшего инспектора Максима Яблокова и младших испекторов Сергея Драчева и Алексея Бровкина — арестовали на 2 месяца до 22 сентября. Арест на два месяца назначили также замначальнику оперативного отделения Сергею Ефремову и заместителю дежурного Игорю Богданову. Заместителю начальника ИК-1 по воспитательной части Ивану Калашникову продлили срок задержания на 72 часа до 28 июля.
 
По шумят и перестанут. Никто не сядет, вот увидите.

Хотя может и найдут какого нибудь козла опущения. Но верхушку не тронут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По шумят и перестанут. Никто не сядет, вот увидите.

Хотя может и найдут какого нибудь козла опущения. Но верхушку не тронут.
Те, кто уже под стражей, точно будут сидеть, остальным условное возможно дадут, а может и не условно. Сейчас генералов рвут в тряпки. А этот сор тем более. Большой резонанс.
 
Те, кто уже под стражей, точно будут сидеть, остальным условное возможно дадут, а может и не условно. Сейчас генералов рвут в тряпки. А этот сор тем более. Большой резонанс.

Что то особо не слышал, что закрыли рнально на хороший срок хоть одного генерала.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то особо не слышал, что закрыли рнально на хороший срок хоть одного генерала.
Ты где вообще живешь, на луне?? Генерал-полкомник Реймер Директор ФСИН-8 лет л/с. Генерал-лейтенант Коршунов зам.директора ФСИН РОССИИ-под стражей. Генерал-лейтенант Смирнов нач. ГУФСИН РО-в прошлом месяце вскрыл вены в СИЗО-похоронен. Могу написать на вскидку 2 десятка генералов разных служб и ведомств, пяток губернаторов и одного министра, не заглянув в инет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Черти они позорные! Резать сук таких по воле надо!
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу