Вопрос 2 вопроса по кредитованию

verotor

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
7/12/21
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем доброго дня.

Нужна консультация знающих людей, по двум вопросам, информация очень разница и я не могу добраться до истины.

Первый вопрос.
Имеется квартира в долевой собственности (4/9), да, вам не показалось, именно 4/9, можно ли получить кредит физ.лицу на эту долю, и может ли помочь кто в данном вопросе? Жильё не единственное, в нём не прописан.

Второй вопрос.
Висит на мне кредит, под залог недвижимости, недвижимость не моя, возможно ли его закрыть хоть каким то образом, (не оплачивая), чтобы квартира не ушла кредитору? Банкротство или что-либо ещё?

Заранее спасибо за ответы.
 
Под долю возможно взять займ, в банкротство не может подрозумевать ипотека и автокредит, эти вещи не попадают под банкротство, в банкротство можно списать только долги физические, кредиты, займы, потреб кредиты и тд, но не ипотека и автокредит
Не благодарите, хватит с вас ниже
С вас отзыв в моим темах
 
Да и если жилье было изначально,далее взяли не ипотеку, а именно кредит под жилье, ну и это жилье единственное, то можно его списать, при этом жилье останется у вас, но учтите, что арбит управляющий когда будет вами заниматься, то он может за последние 5 лет откатить ваши сделки, ну и тд
 
  • Теги
    ипотека консультация кредит кредитование физических лиц
  • Сверху Снизу