2000р за одну поссылку (РАБОТА)

AramAs1

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/1/20
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
0
RUB
0
Ищу дропов/дроповодом для приема поссылок от моего источника, отправляют из европы на вас, а вы на меня, ничего вперед не платите, никаких залогов не вносите, оплата после получения поссылки мной. Телеграм:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Плачу 2000 рублей в среднем за один пак, будут объемы приличные. Продавца не скрываю: , можете почитать, чтобы понимать на какую работу подписываетесь по сути рисков для вас нету потому что 1 человек примет поссылки всего несколько раз и все.
 
Последнее редактирование модератором:
Что за "пак" ?? Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Читайте правила
 
Ищу дропов/дроповодом для приема поссылок от моего источника, отправляют из европы на вас, а вы на меня, ничего вперед не платите, никаких залогов не вносите, оплата после получения поссылки мной. Телеграм: Flower2power
Плачу 2000 рублей в среднем за один пак, будут объемы приличные. Продавца не скрываю: , можете почитать, чтобы понимать на какую работу подписываетесь по сути рисков для вас нету потому что 1 человек примет поссылки всего несколько раз и все.
А что а посылках?
 
Тоже интересует что в посылке,может реагент какой-то с Китая))))
 
Ищу дропов/дроповодом для приема поссылок от моего источника, отправляют из европы на вас, а вы на меня, ничего вперед не платите, никаких залогов не вносите, оплата после получения поссылки мной. Телеграм: Скрытое содержимое
Плачу 2000 рублей в среднем за один пак, будут объемы приличные. Продавца не скрываю: , можете почитать, чтобы понимать на какую работу подписываетесь по сути рисков для вас нету потому что 1 человек примет поссылки всего несколько раз и все.
Напишите в ЛС
 
Telegram-Flower2power
 
Внимательно смотрите что будет предлагать ТС, проверяйте ссылки и сайты.
В случае рекламы фейк ресурсов и попытке развода, пишите модераторам.
 
Сверху Снизу