ВАЖНО 23 февраля.С Днем защитника Отечества !

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших среди лучших

  • Распутин

    Голосов: 27 50.0%
  • Оберст13

    Голосов: 11 20.4%
  • Собака

    Голосов: 26 48.1%
  • Сдяв

    Голосов: 31 57.4%
  • Universal_Man

    Голосов: 20 37.0%
  • КСВ

    Голосов: 17 31.5%
  • nafaniil

    Голосов: 7 13.0%
  • Валерун

    Голосов: 4 7.4%
  • Abraham Lincoln

    Голосов: 4 7.4%
  • MISTER.X

    Голосов: 10 18.5%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 25.9%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух ты! Спасибо) Это очень приятно... Надеюсь, русские хакеры к этому голосованию руку не приложили?) А то, вроде, ноздря в ноздрю с Ефимычем шли...

@kotek, я не лучший, просто мужчиной года выбрали)

Ещё раз благодарю голосовавших и Администрацию! Очень-очень польщён. Если хакеров не было...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДЗЫНЬК какойто sdyav за твое здоровье!
 
sdyav, Самые искренние поздравления с победой в этом конкурсе от команды форума!
Надеюсь, так же удачно,как по маслу, продлится и весь 2017 год для Вас , хорошее начало положено)
Статус мужчина года и 23 000 переходят к Сдяву)
Спасибо и мои личные поздравления, господин офицер,это ваш праздник и ваша победа по праву.!)
Мои личные поздравления Распутину и Собаке, они ноздря в ноздрю шли с победителем .!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вождь!) Присоединяюсь к поздравлениям, ДзынькЪ!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Мои поздравления принимай!:friends:
 
Вождь! Примите мои поздравления с признанием Вас мужчиной года! :)))))))) Всегда знал, что самец гориллы идеальный мужчина!!! :)))))) Теперь это знают все! :))))))))
 
Жму лапу, дружище, поистине заслуженная награда!!!
Проголосовать не успел т.к. редко стал тут бывать, но мой голос ЗА тебя!!! С уважением!!!
Собаке и Ефимычу предлагаю качнуть пресс и чаще бухать с народом!))) ДзынькЪ!!!)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу