ВАЖНО 23 февраля.С Днем защитника Отечества !

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших среди лучших

  • Распутин

    Голосов: 27 50.0%
  • Оберст13

    Голосов: 11 20.4%
  • Собака

    Голосов: 26 48.1%
  • Сдяв

    Голосов: 31 57.4%
  • Universal_Man

    Голосов: 20 37.0%
  • КСВ

    Голосов: 17 31.5%
  • nafaniil

    Голосов: 7 13.0%
  • Валерун

    Голосов: 4 7.4%
  • Abraham Lincoln

    Голосов: 4 7.4%
  • MISTER.X

    Голосов: 10 18.5%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 25.9%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех мужиков с праздником.Мирного неба над головой!

Голос за Собаку!
 
Как сказал мужик – так сделал,
Так было, будет, есть всегда,
Я поздравляю между делом,
С 23 февраля!

Голос: Распутин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Немного непонятно чем руководствоваться при выборе кандидатуры.
Мужественности думаю тут многим не занимать.
Отдам голос за Собака.
Работяга-Мужчина!
 
Бойцы!
Грозные альбатросы революции!
Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по темным закоулкам нашей Революционной Родины чёрная измена!
Ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы!
Но мы всегда на страже!
Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови!

Всех мужчин и женщин с праздником!!!!!
 
Поздравляю тех, кто достоин этого праздника!!!
1. Собака - Трудолюбивый и беспристрастный профи, внушающий уважение одним только своим присутствием!
Распутин, Сдяв, Нафаниил, РФ, КСВ. Все упомянутые в этом топике более чем достойны!
Уважаемая ХАВА! Внесу на Ваше рассмотрение предложение. Очертить круг финалистов, и пусть они выберут из своей группы лучшего среди равных!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За ПАМЯТЬ и ВЕРУ!Всем Здравствовать! С Праздником Страна,Родина и Отечество!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голосовать, кто самый достойный не буду,ибо вызывает затруднение, как выбрать одного кандидата, настоящих мужиков тут хватает))

Так что просто с праздником мужики)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голосовать, кто самый достойный не буду,ибо вызывает затруднение, как выбрать одного кандидата, настоящих мужиков тут хватает))

Так что просто с праздником мужики)

Может пусть только девочки форума голосуют?
 
Как сказал мужик – так сделал,
Так было, будет, есть всегда,
Я поздравляю между делом,
С 23 февраля!

Всех с праздником!!!
 
Поздравляю всех мужчин с праздником, служение Родине это очень достойно и вызывает уважение.
Но мне хочется что-бы мужчины вспоминали что они мужчины не один раз в году, а ежедневно!
Когда Вы видите рядом несправедливость и нужна помощь, когда кто-то попал в аварию или просто застрял, не проезжайте мимо, лишний раз открыть дверь перед жевушкой/женщиной/бабушкой и пропустить, уступать место в транспорте и перечислять можно бесконечно.

Вот он эталон мужчины, а не умение разбивать об голову бутылки, быдлить и рвать тельняшки еле стоя на ногах.

Думаю многие поняли про кого я и не не приняли на свой счёт ! С праздником ! )))))

А про выбор достойного это крайне сложная задача, у кого-то мудрость, у кого-то за плечами горячее, у кого харизма, кто-то до сих пор служит.
Просто не все пишут на форуме , а мы среди них и не знаем, так что я могу только выразить уважение и не могу назвать лучшего из достойных )))
 
Голосую за настоящего офицера и человека слова и чести! sdyav от души брат!
 
Всех с праздником! Не важно какое кто к данному празднику имеет отношение поздравляю всех и защитников и защитниц)))
Уважаю всех форумчан в лице женского и мужского пола!
Хотел бы предложить KCB и соответственно проголосовать за него!
поддержу данного товарища и проголосую за КСВ
 
Поздравляю всех Мужиков! Торнадо улыбок и ураган смеха вам! Радуйтесь каждому дню и берегите здоровье!

Мой голос за
 
Прикрутила голосовалку,если кого-то упустила-поправьте меня.
Проголосовать можно за 3 кандидатов.Голосование окончится 28 февраля.
Выбрать лучшего среди лучших очень сложно.)
Еще раз с праздником,дорогие мужчины!
Всем удачи!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу