Новости 42,6 млн руб. на истребление ворон на крыше "здания правительства"....

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
24.373
Репутация
10.725
Реакции
58.706
RUB
50
Правительство России планирует выделить 42,6 млн руб. на истребление ворон на крыше здания правительства. Об этом говорится в пояснительной записке к проекту федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов,

Проект бюджета предусматривает выделение по 21,3 млн руб. в 2021-2022 годах на “организацию работ по контролю за популяциями птиц (ворон) на территории и на кровле Дома Правительства Российской Федерации”.

Конкретные меры, которые будут применяться против ворон не называются. Как рассказала председатель новосибирского отделения Союза охраны птиц России Елена Шнайдер, лучшим вариантом для отпугивания ворон является привлечение их естественных природных врагов – соколов и ястребов.

“Если они собираются нанять сокольников, то это отличный вариант. Если эти деньги пойдут на какой-то разумный метод отпугивания ворон, а не их истребления, то это благоразумное решение”, – заявила эксперт.

По словам Шнайдер, истребление птиц может привести к обратному эффекту, поскольку на место убитых ворон придут новые птицы из дикой природы.

14739334.jpg
 
Правительство России планирует выделить 42,6 млн руб. на истребление ворон на крыше здания правительства.
Я думаю что целесообразнее на эти бабки заказать километровый фон на весь горизонт за домом правительства, заслоняющий облака.
Думаю вся страна одобрит и согласится, что сорокет лямов того стоит. И вороны отлично впишутся в картину!
Как пример, такой вот:

f53effbd4b2abe6dce038dd50b80b827.jpg
 
Хорошую еду,теплую одежду и ствол с оптикой.За 50% я готов быть*Карлсоном на крыше*отсутствие ворон гарантирую))))
 
У меня раз у сестры серёжку золотую сдернули с уха эти вороны:) уха зашивать пришлось потом)
Так что злые демоны:nea:что-то отжать у кого-то... бандой прилетят...
 
Можно было эти деньги раскидать рядом, они бы сами улетели и зажили хоть нормально в других странах)
 
Так и представляю песню в головах слуг народа:

 
Сверху Снизу