ИЩУ 500.000 рублей на руки. Кредитный дроп. Липецк-Воронеж-Тамбов-Елец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drug Deneg

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
11/10/18
Сообщения
0
Репутация
-280
Реакции
14
RUB
0
Доброго времени суток, требуются люди для работы кредитным дропом, кредитная история значения не имеет. Требования : опрятный вид, гражданство РФ. Хотите узнать детали, добро пожаловать в личные сообщения.
 
А что, на переклей разве берут до сих пор где-то?
 
А что, на переклей разве берут до сих пор где-то?
Вы не первый спрашиваете про переклей, что это?

Схема такая , в отделении банка есть группа корумпированных коллег, Человеку оформляют кредит минуя службу безопасности. Человек получает деньги, делится с организатором, продолжает жить своей жизнью. На человеке повисает кредит - это плачевно , если вы чисты как первый снег, в случае если проблем и так полно это реальный шанс глотнуть свежего воздуха.
 
Очередной супермен - работодатель ...))))

Могли бы по подробней ?

Добрый вечер. Сам бы я не назвал это супер предложением, кредитные обязательства будут настоящими.
 
Вы не первый спрашиваете про переклей, что это?

Схема такая , в отделении банка есть группа корумпированных коллег, Человеку оформляют кредит минуя службу безопасности. Человек получает деньги, делится с организатором, продолжает жить своей жизнью. На человеке повисает кредит - это плачевно , если вы чисты как первый снег, в случае если проблем и так полно это реальный шанс глотнуть свежего воздуха.
Вот так и начали бы ,а то как чудо история какая-то, как обычно у новичков - чудоработодателей!
Какой регион,как быстро процедура проходит , каков процент?
 
Вот так и начали бы ,а то ведь какая-то как обычно у новичков - чудоработодателей!
Какой регион,как быстро процедура проходит?

Все действия будут проходить в Липецке. На всю процедуру 2-3 дня.
 
Это ваше вклееное фото в чужой паспорт..
Спасибо за пояснение! Нет, переклея не будет, думаю для этой схемы и дроп как таковой не нужен, зачем бы я создавал топик.
 
Я так понимаю регион дропа не важен?и 2-3дня над находится в Липецке?

Вопрос прописки сейчас уточняю. Для запуска механизма нужно отправить мне фото паспорта дропа , я передаю его в банк, как только деньги поступают на счет , дроп должен явиться в отделение лично с паспортом. Предвкушая подозрения, мол мы будем клеить свои фото в ваши сканы, сканы паспортов доступны в широком доступе за смешные деньги.
 
Т.е я правильно понимаю, есть гипотетические люди, кто вручную одабривает заявки минуя скоринг? На какой счёт должны поступать деньги, если он открывается в день подписания кредитного договора? Напоминает мне 2014й(когда от человека зависело многое, если не все), ну или..
Есть примеры успешных сделок, так сказать, портфолио?
 
Т.е я правильно понимаю, есть гипотетические люди, кто вручную одабривает заявки минуя скоринг? На какой счёт должны поступать деньги, если он открывается в день подписания кредитного договора? Напоминает мне 2014й(когда от человека зависело многое, если не все), ну или..
Есть примеры успешных сделок, так сказать, портфолио?

Лично я не имею опыта работы в банковской сфере, потому не могу быть полностью компетентен в деталях денежных транзакций, я лишь знаю , что ля получения нужен живой человек, владелец счета.

Портфолио к сожалению предоставить не могу, так как не имею права разглашать никакую информацию об участниках процесса.
 
Вы фактически кого нибудь проводили через этот канал? Или хотите попробовать только?

Да, это процедура уже совершалась, у 80% людей были непогашенные задолженности на момент операции
 
Свежая информация, регион прописки не имеет значение. Главное что бы это была Россия и паспорт был действительным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу