ПРОДАМ 90 пятаков Екатерины Второй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
4/10/15
Сообщения
175
Репутация
420
Реакции
554
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Уникальное предложение!!
90 пятаков. Минимальные рест.работы по щадящей очистке! Сладкий кусочек коллекционера и возможность сделать хороший гешефт продавая в розницу!!! И так цены на пабликах и аукционах


Как видите сохран XF примерно 1,8-2к цена.

Моя цена продажи 800р за монету!!!
72к весь лот!

В розницу по такой цене они уйдут как горячие пирожки!
Но я придерживаюсь правила автора «Капитала» «оборотный капитал, выше процентного»
Кто хочет розницу 900р монета и 100р доставка по РФ

Подняты кладом в Тверской области! Кладовой сохран!















 
Друзья, кто хочет получить клад целиком (хороший и оригинальный подарок, если к примеру положить в красивый сундучок и подарить человеку со вкусом) - спешите. Есть немалый спрос на розницу
 
Не коллекционер, но цены знаю. Цена огонь. ЕМ в рознице и в таком качестве от 2000 это минимум. В столицах можно с наваром тупо антикварам отдать. Не понимаю продавца.
 
Если можно выбрать с фото, то я возьму парочку.
 
Сорян ошибся. Скрины со странички скупа копателей. КМ дорогие.Screenshot_11.png Screenshot_12.png
 
Не коллекционер, но цены знаю. Цена огонь. ЕМ в рознице и в таком качестве от 2000 это минимум. В столицах можно с наваром тупо антикварам отдать. Не понимаю продавца.
Да, по ценам всё правильно. Но можно продавать годами по 2 тыс за пятак. А так я продам. На 72к привезу несколько образов или коллекцию серебра. Которые продадутся в течении месяца. И у меня уже будут те же деньги, как если бы я продал данный лот по 2к за монету.
Многие не понимают стоимости подобных вещей и с лёгкостью готовы купить в диапазоне цен от «спасибо» до 100руб

Вот скажем иконы у меня тут в продаже. На большинство тоже цены отличные. Потому что 5к это разок попить пиво с другом. Пиво можно попить хоть каждую субботу, а образ такой продаётся один раз! И его больше не купить. Но у людей иная логика. У меня сестра занимается центром раннего развития малышей. За 3-4к платы в месяц с детьми проводят разные занятия специальные. Которые развивают логику, интеллект. Так вот мамаши легко отдают 3-4к за маникюр или какую нибудь процедуру. Но 4к отдать за обучение ребёнка это «цены у вас не маленькие».
 
Последнее редактирование:
весь лот в бронь. На сутки
 
Дамы и господа, поспешите с решением о покупке. Если человек попросивший бронь не купит, я повышу цену. Так как оптом интересуются ещё двое. И пять человек просят розницу. (Пока не хочется разукомплектовывать лот)
 
Хороший лот. Жаль нет таких денег сейчас...
 
Снята бронь. Могу по 800р от 5 шт
 
Господа:hat:
Лот целый пока, все 90 шт. В наличии пятаки аналогичного сохрана, но не с этой кладухи. От 5 шт - 800р. Один пятак - 1к
 
Продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу