А что выберешь ты ?

Прежде чем глотать такие таблы нужно инструкцию по применению прочитать, мало ли противопоказания есть. :sarcastic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Красную)
 
Беру нигру, травку стричь будет по ночам.
Заставлю его съесть красную таблу, тк он у меня в собственности, разрешу выкупиться.
Синюю оставлю как перспективу, за которую нужно будет исправно продолжать стричь траву.
 
Последнее редактирование:
Беру нигру, травку стричь будет по ночам.
Заставлю его съесть красную таблу, тк он у меня в собственности, разрешу выкупиться.
Синюю оставлю как перспективу, за которую нужно будет исправно продолжать стричь траву.

Проблема в траве ??))) Почему Южноамериканца, если не секрет ??))
 
?
 
Синюю)
 
Не надо никаких таблеток, тем более из рук негра.
Пусть лучше все будет как есть.
Бутылочка хорошего коньяка, под хорошую закуску в кругу друзей, что ещё надо, что бы встретить старость.
Таблеток никогда в жизни не пил, значит и нечего начинать.
 
Красную бы хапанул)Таких бы дел наделал, если бы багаж знаний оставили)
 
Проблема в траве ??)))
Почему Южноамериканца, если не секрет ??))
травку стричь будет по ночам
Ответ где-то там... )
Встречный вопрос. Когда-нибудь сталкивались ночью с нигрой?)
 
Ответ где-то там... )
Встречный вопрос. Когда-нибудь сталкивались ночью с нигрой?)

Да и часто .) У меня не мало Добрых знакомых среди АфроАмериканцев . Поверьте, по Чести и Людским Достоинствам - мнооогим белым фору дадут... ))
У них, кстати, прислуга (ну там садовник, водители) - белые .)))
 
Поверьте, по Чести и Людским Достоинствам - мнооогим белым фору дадут... ))
У меня друзей в Москве много нигров и латиносов)
Просто это круто, когда ночью видишь одни улыбки ))))
 
Просто это круто, когда ночью видишь одни улыбки ))))
Надеюсь, АГ меня простит..:

"Негр, знаешь, почему ты черный, ладони белые? Потому, что когда я тебя красил, ты руками в стену упирался!
- эй, белый, знаешь, почему ты белый, а анус черный? Потому, что когда я тебя имел, у меня краска не высохла."
 
Не знаю по какой причине берут синюю, только ради денег, а если инфаркт на следующий день ? )))))))

Красная это же полный багаж знаний, только в комплекте гормоны, здоровье и куча необузданной энергии. Это снова первая любовь, первая машина, семья, дети и жизнь уже без разочарований, ибо Вы знаете как и что может пойти не так, знаете рынок, курсы валют и их рост, знаете что будет, на одних только ставках можно за год взять то, что дают в комплекте к 45 годам, но без хронических болезней ))))
 
Красная это же полный багаж знаний
А зачем этот багаж в 10 то лет!?
в комплекте гормоны, здоровье и куча необузданной энергии.
Думаете это надолго, когда пойдёт всё не так?
Это снова первая любовь, первая машина, семья, дети и жизнь уже без разочарований
Почему "снова первая любовь"? Ну уже ж была первая любовь!
А с таким багажом знаний и ценностей возможно что кто-то бы выбрал и другую), и по умолчанию она уже получается и не первой.
Вы знаете как и что может пойти не так, знаете рынок, курсы валют и их рост, знаете что будет
Ну не знаю. Я же не один на один с таблетками. Нас есть) Желающие на красную таблетку присутствуют и их будет немало, и у них есть свой, тайный замысел. Возможно что все захотят кардинально изменить свою жизнь с 10 лет, не так ли?! И сЪевшие красную таблетку дружно начнут менять мир под себя любимого. Не зря же они съели красненькую то.. Нужно же с этими знаниями что-то делать. Вот.. А если это так, то Вы окажетесь уже в другом мире где ничего Вам не ведомо. И что делать с этим грузом знаний?.
Не знаю по какой причине берут синюю, только ради денег
И пусть уж лучше в 45 и с хроническими болезнями, но сейчас и 50 млн., чем тебе 10 и впереди пропасть с неизвестностью. Уж "лучше синица в рукаве, чем журавль в небе"©. Вот как то так..
а если инфаркт на следующий день ? )))))))
Зато это был бы самый Лучший день)))))))
 
А зачем этот багаж в 10 то лет!?
Странный вопрос, в школу с какого возраста начинают ходить ? А тут уже знаний на бакалавриат.

Думаете это надолго, когда пойдёт всё не так?
Ну тогда зачем вообще знания, если всё даже с ними идёт не так ? )))))))

Почему "снова первая любовь"? Ну уже ж была первая любовь!
А с таким багажом знаний и ценностей возможно что кто-то бы выбрал и другую), и по умолчанию она уже получается и не первой.
Другая, это другая любовь, возможно другая семья, дети.
Кто уже имеет своих, никогда не поменяет на сомнительную перспективу, да и зачем если не жалеет и живёт счастливо.

И пусть уж лучше в 45 и с хроническими болезнями, но сейчас и 50 млн., чем тебе 10 и впереди пропасть с неизвестностью. Уж "лучше синица в рукаве, чем журавль в небе"©. Вот как то так..
Это вторая жизнь, её ни за 50, ни за 100 млн. не купишь уже...
 
Сверху Снизу