Вопрос А кто как находит своих спутников) в Даркнете?

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
Потому скорее всего вывод один: либо работа тут и один или семья и тд..))
Работа тут, виртуальные отношения, виртуальный секс, виртуальная жизнь)))) Я думаю можно найти по жизни спутника, который примет тебя даже зная, чем ты занимаешься. А скрывать это бессмысленно и в целом не возможно, все равно всплывет. Я знаю много ребят с дарка, у которых прекрасные семьи. И ничего, живут же как то)) Но все жен нашли в жизни. Не в интернете.
 
Работа тут, виртуальные отношения, виртуальный секс, виртуальная жизнь)))) Я думаю можно найти по жизни спутника, который примет тебя даже зная, чем ты занимаешься. А скрывать это бессмысленно и в целом не возможно, все равно всплывет. Я знаю много ребят с дарка, у которых прекрасные семьи. И ничего, живут же как то)) Но все жен нашли в жизни. Не в интернете.

Много думать вредно) И виртуальный секс тоже так себе) Проверено)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я почему то был уверен, что Вы пара с ГоГи Я )))
таакГоГи Я , я что то опять пропустил ,пока меня значит Забава с Хавой и Лексой все кабаком дразнили , вы там уже пара.. ?:girl cray2:,когда это они Феникс ,на тебя такое впечатление успели произвести?
А Севу никто не видел ? :scratch:
не ,не было таких...:dontknow:
он меня лайкнул. когда я отметил его на верификации ТУк Тука:)

вас тоже надо верифицировать?)
ежик не пали поляну ,нет меня (а то лайкнет ), он под критерии верифа не подходит, хоть и ник женского рода!
 
Последнее редактирование:
а вообще знакомиться можно везде, инет сокращает время на понятие того ,стоит тратить время или нет ...

саме главное дорогие девушки,не давайте парням ложные надежды.. !не оставляйте пустую сковородку на плите с закрытой крышкой!
 
Очень интересная тема поднялась. Без разницы, где ты познакомился с девушкой, будь то онлайн или оффлайн, как бы не казалось, что ну нааааастолько она идеальная ни в коем случае не стоит рассказывать чем ты занимаешься, если твои увлечения караются домашней книгой всех вменяемых преступников УК РФ. Пример: встречались, жили вместе, строили какие-то там планы на будущее, всё рухнуло, она начала встречаться с опером, которому она в свою очередь просто из вредности, из обиды, что расстались с бывшим решила ему жизнь подпортить, а компромата, как у дурака мохорки. Доверие это слишком дорогое удовольствие, не всегда нужно трепать языком о своих занятиях, да и вообще о себе. Отношения в наше время это всего лишь промежуток времени, отрезок, который Вы проведёте вместе. Много ли из Вас тех, кто общается с бывшими?? А уровень информации о Вас может в разы превышать ценность Ваших отношений. Я даже с бывшей женой не общаюсь с которой у нас есть общий ребёнок, но там больше её выбор такой. С годами я разобрался в себе, откинул от себя все эти навязанные обществом стереотипы, что вот мол семья это так важно. Я мужчина и я не хочу быть уязвимым, я свожу такие риски к минимуму. Сейчас я женат второй раз, не могу сказать, что всё идеально, но для жены я идеальный мужчина, никогда при жене не обсуждаю дела, все разговоры о делах только в её отсутствие. Даже, если Ваша спутница имеет отношение к дарку, пусть лучше Вы знаете это о ней, чем она о Вас. Женщина это всегда выбор, а вот какой этот выбор это в любом случае всегда кот в мешке)
 
unnamed (2).jpg
 
1583134069549.png
 
Расскажите как вы так живете?)))
Зачем ?
Я стараюсь не совмещать работу на форуме и жизнь, как это любят делать другие, а потом жалеть и расстраиваться )))

Где ваши женщины вас нашли?)))
Я в то время Беломоорско-Балтиийский канал стоил, а она поварихой была ))))))))))))))
 
таакГоГи Я , я что то опять пропустил ,пока меня значит Забава с Хавой и Лексой все кабаком дразнили , вы там уже пара.. ?:girl cray2:,
наговаривают, дорогой! Мы все только тебя и ждем! :girl haha: :girl haha: :girl haha: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
не оставляйте пустую сковородку на плите с закрытой крышкой!
это самое твое большое разочарование???:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дрессировка су*ки, один из важнейших аспектов отношений.
Интеллектуально развитые девушки, не жрут мозги занятым людям.

Мои не спрашивают, кто мне пишет, знают - работа.
А я знаю, что такое бесшумный режим и награждаю за терпение.

Рассказать о теневой деятельности можно, главное помнить о дозировках информации, много знать им вредно.

Виртуальная любовь, это болезнь 21 века.
Мужчины измельчали, а женщины стали менее разборчивы.
 
абсолютно поддерживаю все ,кроме второго слова этого поста..,будьте бдительны!
Дрессировка су*ки, один из важнейших аспектов отношений.
Интеллектуально развитые девушки, не жрут мозги занятым людям.

Мои не спрашивают, кто мне пишет, знают - работа.
А я знаю, что такое бесшумный режим и награждаю за терпение.

Рассказать о теневой деятельности можно, главное помнить о дозировках информации, много знать им вредно.

Виртуальная любовь, это болезнь 21 века.
Мужчины измельчали, а женщины стали менее разборчивы.
original(1).jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу