Вопрос "А ну-ка, сделайте мне фото, месье Жан"

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
4/10/15
Сообщения
175
Репутация
420
Реакции
554
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Добрый день и вечер всем, господа форумчане. :hat:


Уверен, что насыщенная программа форума, творческая атмосфера поиска и дискуссии нравится многим.
Собственно возникла мысль, каков психологический портрет гипотетического форумчанина? Кто может высказать компетентное мнение на этот счёт и подискутировать ?

Имею конечно несколько маркетинговую подоплёку. Интересно установить потенциальный покупательский сегмент, для формирования наиболее подходящего торгового предложения. Полагаю это интересно и многим продавцам.​
 
Доброго вечера. Если такая цель, изучить. Есть ли у вас шаблон например? Чтобы наиболее полно охватить все аспекты интересующие вас
 
1. Это люди до 30. Их процентов 85.
Касаемо пробива. На старых кардеровских форумах контингент 40+ их там примерно 75-80%
2. Это многие - «самооборонщики». Они интересуются и имеют травматы и прочие «гаджеты»
3. Много тут как недавно сформулировал форумчанин : «криминальных дрочеров»

Здравствуйте)
 
Доброго вечера. Если такая цель, изучить. Есть ли у вас шаблон например? Чтобы наиболее полно охватить все аспекты интересующие вас
Доброго, странный человек:mosking:

Нет у меня шаблона, хочу увидеть максимум творческого описания.

P.s о странности. У вас первое сообщение в моей ветке. А минус десять репутации схлопотали где-то. Неужели сейчас такими рождаются регистрируются.?
 
Доброго, странный человек:mosking:

Нет у меня шаблона, хочу увидеть максимум творческого описания.

P.s о странности. У вас первое сообщение в моей ветке. А минус десять репутации схлопотали где-то. Неужели сейчас такими рождаются регистрируются.?
Скорей всего тему где ему минусанули - удалили.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Интересно установить потенциальный покупательский сегмент, для формирования наиболее подходящего торгового предложения. Полагаю это интересно и многим продавцам.
Мне кажется 25- 40

Редкие штуки и товары искусства уже в возрасте приходят, либо когда человек уже обеспеченный..
По мне так всякое аля фарфор не интересно в массы, нежели что то редкое или продвинутое..
 
Мне кажется 25- 40

Редкие штуки и товары искусства уже в возрасте приходят, либо когда человек уже обеспеченный..
По мне так всякое аля фарфор не интересно в массы, нежели что то редкое или продвинутое..
Мне тоже кажется что 25-40 лет основной контингент.
Молодые и горячие просто более заметны.Им все интересно ,многое в новинку,за все хватаются не рассчитывают силы,делают ошибки -набивают шишки.Все как и должно быть..Хорошо если это на форуме .Многие тяготеют к телеге.Глубины познаний она не дает.ИМХО.Поверхностные знания ,суждения, легкость поступков,слово ничего не значит,личину сменить легко,кидать просто,мнимая анонимность..Это портит Дарк..Но тема для других разговоров )
Старшие более мудрые, опытные,никуда не спешат,все проверяют,набитые шишки дают основание для критического восприятия реальности.
Они меньше разговаривают -больше делают.Работают через гарант.
 
1. Это люди до 30. Их процентов 85.
Касаемо пробива. На старых кардеровских форумах контингент 40+ их там примерно 75-80%
2. Это многие - «самооборонщики». Они интересуются и имеют травматы и прочие «гаджеты»
3. Много тут как недавно сформулировал форумчанин : «криминальных дрочеров»

Здравствуйте)
«За спиной промелькнёт свет-лет, поменяет и цвет глаз» (с)

P.S. ну можно, как и на верифе и эксплоите сеялку сделать… и модераторам меньше работы будет и у продавцов меньше клиентов будет, зато «портреты» не будут, как у «Малевича»… хорошая ТС xD…
 
Мне 34 года и я могу сказать, что всегда только с радостью принимаю какой-то личный опыт человека, будь ему за 40 или слегка за 20, в любом возрасте можно быть дебилом, при чем неизлечимым. Здесь много разных поколений возраста, одних с уважением читаешь, других же просто не понимаешь) Знаю лично одного парнягу, ему 19 лет, мозги работают очень не шаблонно, мне нравятся такие люди, есть чему поучиться.
 
Они меньше разговаривают -больше делают.Работают через гарант.

Меньше разговаривают те ,кто уже занял твердо свое место на форумах и реально делают дела!

Сорянн за мое диванное мнение )
 
Сверху Снизу