Полезные знания А вы все маски, маски!!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они думают, что если так бесконечно дожимать со своим тотальным контролем "податеплательщиков", то сил хватит подавить любой срач и восстание, и никуда налого-кредито-плательщики не денутся из стойла..
А вот и хрена с два! Такими темпами, все в итоге просто х*й забьют - и на налоги, и на работу, и на кредиты и начнут тупо спиваться и конкретно депрессовать. И хер - на выходе получится. "В сухом остатке"..
А то - ишь взялись как!!! Как только обещать не запотели ещё..
я думаю тут более глобальнее задумка идет.. суверенный интернет как там по итогу успешно протестировался или нет?

что то будет происходить с странной с территориями ближайшие года однозначно.. либо нас в стадо всех запрегут либо разделят..почему то такое мнение... речи были о закрытии городов и тп.. не могу удтверждать...но схема там какая то присутствует все же.... а может и нет всего лишь мои догадки
 
а может и нет всего лишь мои догадки
нее что то есть )) чуйка начала срабатывать где то в 2004-05 годах ) государство стало целенаправленно выходить из ранее взятых на себя обязательств )) прям пошагово ))снимать с себя всякую ответственность за то и за это прикрываясь разными предлогами "во благо людей")) слухи тоже ходят разные куда идем ))
 

Да, чтоб, блин, штаны себе только не порвали от такого рвения! Вошли в азарт..
я думаю тут более глобальнее задумка идет.. суверенный интернет как там по итогу успешно протестировался или нет?

что то будет происходить с странной с территориями ближайшие года однозначно.. либо нас в стадо всех запрегут либо разделят..почему то такое мнение... речи были о закрытии городов и тп.. не могу удтверждать...но схема там какая то присутствует все же.... а может и нет всего лишь мои догадки

Да, вариантов масса тут. Как угодно можно будет импровизировать.

P. S. ; похожую (не цифровую) модель с сожалением наблюдал в РБ (касаемо депрессии и забивательства говорил что выше)
Как только заканчиваются рабочие часы на предприятиях и город погружается в сумерки - пьянство поголовное. От мала - до велика. Отработали они день - и в голове только остаются мысли о кредитах и неподьемных штрафах (реально, как ипотека штрафы доходят)
Грусть, тоска, депрессия. Самое простое - в бутылку.
Народа там мало. Милиции по 1 на 3. Контроль уже давно очень жёсткий.
Так и тут идёт. И технологии им в помощь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, чтоб, блин, штаны себе только не порвали от такого рвения! Вошли в азарт..


Да, вариантов масса тут. Как угодно можно будет импровизировать.

P. S. ; похожую (не цифровую) модель с сожалением наблюдал в РБ (касаемо депрессии и забивательства говорил что выше)
Как только заканчиваются рабочие часы на предприятиях и город погружается в сумерки - пьянство поголовное. От мала - до велика. Отработали они день - и в голове только остаются мысли о кредитах и неподьемных штрафах (реально, как ипотека штрафы доходят)
Грусть, тоска, депрессия. Самое простое - в бутылку.
да в этом сейчас 80% населения.. остальная часть живые люди сознательные и остаток это бабушки и мамы которые верят во все это..
 
Imperatoria, E750EX, Крепитесь господа!! Запад нам поможет!! а пока попрошу делать взносы!!Тайный союз "Меча и Орала")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Походу хотят как в китае колонизировать, большую часть страны, а это походу подготовительные работы. За одно и посмотреть как народ еще с ДУХОМ или подвластный уже и можно зажимать и закручивать гайки
я думаю тут более глобальнее задумка идет.. суверенный интернет как там по итогу успешно протестировался или нет?

что то будет происходить с странной с территориями ближайшие года однозначно.. либо нас в стадо всех запрегут либо разделят..почему то такое мнение... речи были о закрытии городов и тп.. не могу удтверждать...но схема там какая то присутствует все же.... а может и нет всего лишь мои догадки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Походу хотят как в китае колонизировать, большую часть страны, а это походу подготовительные работы. За одно и посмотреть как народ еще с ДУХОМ или подвластный уже и можно зажимать и закручивать гайки
целая стратегия... кто успел за бугор убежал.. там в порядке все будет.. там условия давно созданы.. показуха эта пройдет все будет в шоколаде там наверняка... у нас будет сбор всякого дерьма и нечести... территории позволяют и люди... делай выводы)
 
Россия, это охотничьи угодья. Только дичь и добыча у каждого своя.
 
Сверху Снизу