Вопрос А вы ждёте новый год...?

Как вы относитесь к празднованию НГ и ждёте ли от него чего либо...?

  • Каждый НГ жду. Жду, что он принесёт изменения к лучшему.

    Голосов: 10 35.7%
  • Жду только что бы встретиться с родными, подарить подарки.

    Голосов: 3 10.7%
  • Жду.....хороший повод побухать.

    Голосов: 1 3.6%
  • Давно уже не праздник для меня.

    Голосов: 8 28.6%
  • Никогда его не праздновал, чушь а не праздник.

    Голосов: 0 0.0%
  • И да и нет.....по разному, от настроения зависит.

    Голосов: 5 17.9%
  • Другое

    Голосов: 1 3.6%

  • Всего проголосовало
    28
Ну не знай... сложно сказать жду ли я новый год) наверное только из-за того, чтобы подарки всем своим близким подарить) оставленные незаметно под елочкой:) а потом увидеть их улыбки) радость)... это не сравнить не с чем)
Да я не пью) если только повеселится можно еще в новогоднюю ночь) поводить хоровод вокруг елки) устроить с соседями какие приколюхи, фейерверк зарядить) прогуляться по лесу/городу) а поесть всякие салаты оливье, селедка под шубой можно каждый день) было бы желание! очень часто сам готовлю) а потом моя благоверная с ухмылкой удивляется "У тебя все так вкусно получается!" и уплетая за обе щеки мои блюда)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень жду. Чтоб он уже прошел. Год такой себе, да и на время праздников все дела встают.
Конечно с неким чувсьвом выполненной нормы за год и девочкой, которую можно было бы назвать своей - ощущения были бы иные. Но пока - как есть.
 
Screenshot_20201225_123452.jpg
 
Все будет хорошо в новому года)
Все верят в чудо и оно будет)
 
Сверху Снизу