Абузим свежую пирамиду

owlII

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
4/4/22
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сегодня будем залетать в пирамиду/матрицу как вам угодно. Существует 2 недели, оф старт через 4 дня.

Зачем?
1) Самый старт, а точнее ПРЕДстарт, оф. запуск через 4 дня.
2) Тут можно хорошо заработать, раньше зашел - больше заработал

Для участия вам нужно :
1) Пройти регистрацию : (не реф не могу дать, так как вы должны регаться либо по сылке либо по ID)
2) Ввести ID регистрации : 317648
3) Подключить МЕТАМАСК (можно и траст сейфпал через wallet connect) + иметь BNB и открывать столы и ждать начислений
4) Открыть стол или столы, я открыл 3lvl - 9 lvl все столы, буду ждать профита.

Что понравилось :
1) Открыл стол еще вчера, было интересно будет ли капать профит без рефералов, за ночь пришла уже первая выплата, это 75% от вложений. За суки будет 2-3 таких, соответственно 150% минимум!
2) Это второй проект от этих админов, первая их пирамида отработала пару лет и имела 2 млн + пользователей, тут пока что 16000
3) Все на смарт контракте, скамнуть невозможно (по идее), да и зачем, ведь на кошельке проекта всегда 0 BNB, деньги сразу уходят по кошелькам пользователей
4) Можно зайти на 0.1 BNB 40$ и получить 74% + 74% и вложить уже на следующий стол, либо выйти с проекта.

РИСКИ : да конечно тут есть риски не заработать, матрица это пирамида которая в какой-то момент остановится, но я думаю мы все успеем тут заработать.

ВСЕ решения за вами, я вас за руку не тяну, подумайте и вложите свободную сумму если у ВАС есть желание поучаствовать и заработать, минимальный вклад 0.1 BNB, 2 стола еще даже не открыты, через 4 дня откроется и будет официальный старт.

Принцип абуза заключается в мультиакинге. Делите ваш бюджет на равные доли и регает столько аков, чтобы хватило купить минимум по 2 уровня на каждом. Естественно по своей рефке.
Вам идёт профит и примерно до 8-10 лвла вы реинвестируете.
Имеете ферму + реф процент сами себе.

Ссылка -
ID который нужно вписать - 317648

Относитесь к этому как к игрушке, с удовольствием, не вините других в своих решениях если что. Лично я залетел на 1200$ +- И готов их потерять. Если будут вопросы пишите в телегу @owlI1 помогу и расскажу.
Общая инфа по принципу работы -
 
Ещё можно залететь, кто в курсе?
 
Калеки...
Вместо того чтоб форум заливать своими говнопостами лучше бы фермы аккаунтов делали и спокойно копейки свои зарабатывали народ православный не беспокоя.

Сжечь огнём праведным.
 
Главбух, ты жив?)
 
сегодня зашел поиграться на 138к участников с 1бнб, отпишу по результату
 
В чём абуз то заключается, в том что в пирамиду ты деньги вложишь в надежде поднять? Вот это абуз, дааа.
 
2) Это второй проект от этих админов, первая их пирамида отработала пару лет и имела 2 млн + пользователей, тут пока что 16000
И успешно завершилась никто не ушёл обиженным?) Интересно почитать об этом)
 
  • Теги
    заработок в интернете крипта финансовая пирамида
  • Сверху Снизу