Конкурс Абхазские подарки (Голосование )

Чья работа понравилась больше ?

  • Ежик в тумане

    Голосов: 15 39.5%
  • Стасик

    Голосов: 2 5.3%
  • Omark

    Голосов: 15 39.5%
  • BigMac

    Голосов: 11 28.9%
  • ArtemB

    Голосов: 12 31.6%

  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
ROJER выходи алкач!)))
Биться будем?))))
 
Поздравляю победителей! :good:
Огромное Спасибо всем, кто голосовал за меня:hat:
 
Omark и ROJER Вы так хотели быть на 2 месте и Вот дилемма Вам привалила))Так что осталось Вам решить кому чего достанется, но я как понял тут уже ясно судя по комментам Вашим )))
Крутой конкурс ? :) Поздравляю всех победителей, кто не выйграл не расстраивайтесь, еще будет куча конкурсов:goodgood::goodgood:
Всем Мир :) а сейчас все в конкурс Теневая лотерея 1 и 2:laie 94::yahoo::dance2:
 
Omark и ROJER Вы так хотели быть на 2 месте и Вот дилемма Вам привалила))Так что осталось Вам решить кому чего достанется, но я как понял тут уже ясно судя по комментам Вашим )))
Крутой конкурс ? :) Поздравляю всех победителей, кто не выйграл не расстраивайтесь, еще будет куча конкурсов:goodgood::goodgood:
Всем Мир :) а сейчас все в конкурс Теневая лотерея 1 и 2:laie 94::yahoo::dance2:
И тебе благодарочка за яркое освещение конкурса)) ☝️?
 
Позже будет.Занят.
:blush:
девочку клеил))) но пока сложно все)))

так что тут)

Omark хочет второе и я хочу второе) значит нам надо продлить конкурс на недельку:)

может даже ктото нас обойдет! ну как организаторы решат:)
 
:blush:
девочку клеил))) но пока сложно все)))

так что тут)

Omark хочет второе и я хочу второе) значит нам надо продлить конкурс на недельку:)

может даже ктото нас обойдет! ну как организаторы решат:)
Омарк уже на первое согласен
 
ROJER если честно я просто подогревал суету! Если тебе принципиально хочется чачи, то забирай...
 
Omark ты настоящий джентельмен:hat: ежика пропустил)))))))))) ахахах

спасибо :friends:
ROJER если честно я просто подогревал суету! Если тебе принципиально хочется чачи, то забирай...



Омарка на первое
Ежика на второе

вче верно?)
 
Сверху Снизу