Аддоны Firefox, которые каждый должен иметь и использовать

edvard_tich

Интересующийся
Регистрация
12/2/21
Сообщения
105
Репутация
20
Реакции
131
RUB
0
Аддон #1 Самоуничтожающиеся файлы cookie
Саморазрушающиеся файлы cookie-это именно то, что подразумевает название. Когда вы закрываете вкладку в firefox, все файлы cookie, связанные с этой вкладкой, удаляются сами. Самое замечательное в нем то, что он настраивается. Например, если я все время захожу в xxx и не хочу удалять файлы cookie, я могу включить xxx в белый список. Или любой другой сайт.
Аддон #2 "FireBug"
FireBug позволяет проверять элемент так, как вы не можете со стандартным инспектором. Он позволяет контролировать, редактировать и отлаживать CSS, HTML и javascript в одной области. Большая часть заключается в том, что он обновляет live, чтобы вы могли видеть изменения, которые вы делаете.
Aддон #3 "Grease Monkey"
Grease Monkey позволяет запускать небольшие фрагменты javascript для настройки веб-сайтов.
Аддон #4 "TamperData"
TamperData позволяет просматривать и изменять заголовки HTTP/HTTPS и параметры POST. Вы также можете отслеживать и определять время этих параметров. Это особенно полезно, если вы хотите изменить способ отправки вашей информации на веб-сайт.
Addon #5 "Web Developer (и расширение Web Developer)"
Лучший способ узнать об этом инструменте-получить его и поиграть с ним. Вы можете настроить файлы cookie и управлять ими. Редактирование и отключение CSS. Измените способ действия форм.
Как-то так, надеюсь, форумчане найдут эту статью полезной для себя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Аддоны Firefox, которые каждый должен иметь и использовать"
Не успел зайти на форум, а уже кому-то должен)
 
Сверху Снизу