Вопрос Административный надзор на 8 лет?

kelf37

Местный
Регистрация
10/12/20
Сообщения
509
Репутация
1.441
Реакции
837
RUB
3
Сделок через гаранта
1
1) Родственнику дали административный надзор 8 лет статья 205, а также назначили явку к инспектору четыре раза в месяц.суд был летом 2020 года. Он может обжаловать приговор в суде, чтоб снизили срок административного надзора или чтобы отменили административный надзор? 2) У кого административный надзор на 8 лет статья 205 им запрещено оформлять банковские карты и электронные кошельки? Родственник хотел оформить банковские карты везде отказ. Также отказ в Киви-кошельке. Кто знает, ответьте пожалуйста.
 
А что было назначено приговором?
 
Странно что по картам отказ, он же по сути такой же гражданин остался.
 
1 год дали. Когда сидел дали административный надзор на 8 лет который включает также 4 разовую явку в месяц на отметку , а также быть дома с 22:00 до 6:00. Я тоже удивляюсь почему отказ на оформление банковских карт.
 
Чёт по такой статье не слышал, что бы год давали))) знаю только что 15 минимум строгого!!! А 8 год надзора это нормально, люди заезжали на полтара года, а освобождались с 8-9 годами надзора. Насчёт карт впервые слышу....
 
Чёт по такой статье не слышал, что бы год давали))) знаю только что 15 минимум строгого!!! А 8 год надзора это нормально, люди заезжали на полтара года, а освобождались с 8-9 годами надзора. Насчёт карт впервые слышу....
ст 205. ч2. Касачку стоит писать или что-то другое чтобы снизили административный надзор?
 
По картам все правильно. Прямое действие 115-ФЗ.
 
Помоему лучше в "побег" уити, как 8 лет сможет не нарушить??
 
По 205 другого и не жди(((Тем более 2-ая часть.Мониторить будут постоянно.И не пиши никаких касаток,считай,что повезло очень.Просто так такой срок не дают.Надзор-это не браслет,уехать можно но надо в курс ставить.
 
1) Родственнику дали административный надзор 8 лет статья 205, а также назначили явку к инспектору четыре раза в месяц.суд был летом 2020 года. Он может обжаловать приговор в суде, чтоб снизили срок административного надзора или чтобы отменили административный надзор? 2) У кого административный надзор на 8 лет статья 205 им запрещено оформлять банковские карты и электронные кошельки? Родственник хотел оформить банковские карты везде отказ. Также отказ в Киви-кошельке. Кто знает, ответьте пожалуйста.
Видел спецучет у одного персонажа , попробовал киви зарегить на него - система не даёт . .Так что вполне могут быть отказы и по банкам..Сложные очень вещи ..Сам более не знаю..Скорее всего это секретные нормативно - правовые акты ...Не публикуются в открытом доступе ...
 
1 год дали. Когда сидел дали административный надзор на 8 лет который включает также 4 разовую явку в месяц на отметку , а также быть дома с 22:00 до 6:00. Я тоже удивляюсь почему отказ на оформление банковских карт.
В черном списке банков.
Можно попробовать поменять ФИО , прописку по возможности,если так принципиальны карты.Кредит не дадут,а карты могут..
Но проще оформить карты на сканы или дропов.
 
Родственник хотел оформить банковские карты везде отказ.
так оформи на себя счет и дай ему карту. главно чтобы он пожертвования на террор не собирал потом...:lol:
 
Сверху Снизу