Полезные знания Адвокат

zgudrik

Адвокат
Продавцы
Регистрация
9/11/14
Сообщения
84
Репутация
453
Реакции
181
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Адвокатский стаж 16 лет.
Юридический стаж 23 года.
Консультирую в джаббере [email protected], телеграме zgudrik, Асе 698088490
Небольшие консультации бесплатные. Консультирую более 5 лет на схожих бордах.
Отзывы можете пробить по нику или иным контактным данным.
 
Последнее редактирование модератором:
Обращайтесь сразу по контактам указанным в первом сообщении. Не стоит писать "Привет" и молчать. Задавайте сразу вопросы. Когда буду в сети отвечу на них. Кто молча добавляется или пишет "Привет" удаляю. Старайтесь в одном сообщении изложить свои вопросы полностью.
 
Обращаемся. Не стесняемся.
 
Где территориально?
 
В РФ. Адвокаты могут работать в любом субъекте федерации. Удостоверение действует на всей территории страны.
 
Консультирую
 
Проконсультировался с ТС.
Вопрос у меня был, прямо сказать, не стандартный, но Человек оказал мне помощь в его решении.

Рекомендую :good:
 
Обратился, консультация 700 р стоит, ответил на мои вопросы
 
Обратился, консультация 700 р стоит, ответил на мои вопросы
Цена консультации зависит от сложности и тематики вопроса. Кто-то и за 300 консультируется, кто=то и за 10к, а кто- то бесплатно если вопрос небольшой не сложный. Консультирую в джаббере, асе, телеграме.
 
А страны СНГ консультируйте ? Спасибо за ответ заранее
 
ТС Вы территориально в каком регионе? Центр? Урал? Сибирь?
 
Я спросил об Содружестве Независимых Государств
 
в частности я из Молдовы
 
ТС Вы территориально в каком регионе? Центр? Урал? Сибирь?
Стучите по контактам если имеются вопросы. Адвокат может работать не только в РФ но и по СНГ.
Я спросил об Содружестве Независимых Государств
Совершенно верно.
в частности я из Молдовы
Спасибо, что подняли тему. Нужно было еще в джаббер, асю или телеграмм написать))
 
Оказываю различную юридическую помощь на платной и бесплатной основе.
 
Стучать сразу по контактам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос . Юридическая помощь в каких направлениях?! Уголовное, гражданское, трудовое, семейное право?!
 
Вопрос . Юридическая помощь в каких направлениях?! Уголовное, гражданское, трудовое, семейное право?!
Все направления, которые вы перечислили. Обращаться в джаббер, асю, телеграмм, здесь не консультирую. Тема для отзывов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все направления, которые вы перечислили. Обращаться в джаббер, асю, телеграмм, здесь не консультирую. Тема для отзывов.
Я не за консультацией здесь именно. Спрашиваю в каком направлении вы консультации даёте ... Может налоговое право ?! Ваша основная специализация ?!
 
Я не за консультацией здесь именно. Спрашиваю в каком направлении вы консультации даёте ... Может налоговое право ?! Ваша основная специализация ?!
Ответил в предыдущем сообщении где задавать вопросы.
 
Lekxa 10 балл(ов) Поняла. Спасибо. )
  • Теги
    адвокат апелляция обнал суд юридические консультации
  • Сверху Снизу