Полезные знания ADVor - оконный луковый интерцептор.

ГоГи Я

Профессионал
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/10/17
Сообщения
3.924
Репутация
4.093
Реакции
16.914
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кошерное программное обеспечение - ADVor или ADVanced onion router.
нужно тупо распаковать архив и дважды кликнуть на exe шнике - после чего мы увидим просто какое то чудо оконной инженерии:
photo_2018-06-22_22-36-19.jpg

Настроек там столько, что проще написать чего там нет, чем описывать весь функционал. Почти все опции как клиентской так и серверной части тора доступны в виде ползунков и галочек. Так что настроить тор "по войне" можно на изичах, не корпея ночами над torrc.

Проксить им приложеньки как обычно: прописываем socks5 127. 0. 0. 1 9050 (да именно 9050, т.к. это родной прокси порт тора. 9150 это прокси выпердыша торбраузера). Я без проблем прописал его в интернет эксплорер после чего как сам браузер так и например обновления у меня пошли через луковый даркнет.

Проги в которых нельзя прописать прокси можно проксить с помошью функции intercept - перехват. Кликнув по ним "прицелом" или занеся их в конфиги.

Но больше всего что меня порадовало... Нет ни хера не так. Что меня изумило - так это возможность конфигурировать длину цепочек - от 1 до 10 (десяти, Карл!) узла в каждой цепочке! Это просто пекло господа кибер преступники! Хотя смысла в этом и нет, но подход разработчиков сей программы выше всяческих похвал!
photo_2018-06-22_22-36-05.jpg
 
Сверху Снизу