Афганский казан впечатления, отзывы.

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Регистрация
8/4/18
Сообщения
556
Репутация
1.477
Реакции
3.488
RUB
0
Приветсвую всех. Тут давече увидел интересное приспособление для готовки и захотел поспрашивать есть ли владельцы, если есть, как оно, стоит своих денег или проще поискат обычную скороварку?
Подкупает оригинальность изделия, толстые стенки, быстрота и простота готовки

1587374470100.png





 
Честно в инстаграме часто его рекламируют, я тоже хочу такой взять. Я думаю будет норма, он по типу скороварки, под давлением готовится, соответственно мясо должно быть мягким и сочным. Эх весна, сразу на пикник потянуло))
 
Я думаю будет норма, он по типу скороварки, под давлением готовится, соответственно мясо должно быть мягким и сочным. Эх весна, сразу на пикник потянуло))

Смотрел видео на ютубе, там хорошо всё разваривается, но тут думаю лучше скороварки должно получиться, там стенки толще у казана. Интересно как на вкус, стоит вообще заморачиваться или получится как из мультиварки.
 
Видимо я первый, открою свой канал с казанами и пловами!
А тебе лысый, я рецепт не скажу!
 
А я то думаю, мясцом на весь пробив попахивает)))
Да, аромат великолепный, я ещё куркумы добавил немного, просто "ах" как пахнет, хотя стоит всего 10 минут.

Виду прямую трансляцию B)


1.jpg
 
Поехали! :)


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
 
Вобщем подсел я на эту тему, супы готовить одно удавольствие!
Ничего не выкипает, следить не нужно, закинул и забыл на полчаса, пришёл на запах, стравил воздух и всё готово, мясо с костей сходит само.
 
Выглядит очень аппетитно!
Цена вопроса за сие чудо?
 
А чем она от обычной советской скороварки отличается?
 
А чем она от обычной советской скороварки отличается?
Толщиной стенок, площаль овальная и мешать удобно да и дезайн получше, ну и не у всех остались советские.
 
Сверху Снизу