AirPods Pro / AirPods 2. Lux/Premium - качество

Оставляю отзыв:
Приобретал Премиум качество
Работал без гаранта, тс быстро все отправил, получил в сдэке
Качество отличное, все как в описании. Для подарка подошло отлично.
Разница в звучании имеется, но не критично, человек который не пользовался оригиналом- не отличит.
Функционал весь рабочий.
Комплекция как у оригинала.
Благодарю тс за скорость ?
 
Приобрёл airpods у данного селлера.
Наушники отличного качества. РЕКОМЕНДУЮ.
 
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, дабы не попасть на фейка моего телеграмма, нижу прикладываю скрины ФЕЙКА, прошу переходить по прямой ссылке ко мне в телеграмм либо через мой профиль на данном форуме
У нас нет группы в телеграмме, вся новая информация появится на форуме.


Скрины ФЕЙКОВОЙ страницы :
 

Вложения

  • 1 (1).jpg
    1 (1).jpg
    87.7 KB · Просмотры: 22
  • 1 (2).jpg
    1 (2).jpg
    28.8 KB · Просмотры: 21
Продавец провёл успешную сделку!
 
Вопрос: есть ли инфо относительно срока их службы?
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Вопрос: есть ли инфо относительно срока их службы?
Срок службы зависит от эксплуатации, у оригинальных ушей через два года аккумулятор просаживается на 50-60%, копии чуть больше, моя старая копия работает уже полтора года, эксплуатируются 4 раза в неделю полет нормальный, так же от кейса еще заряжаются 3-4 раза после просадки.
 
Продавец очень классный человек! Всегда на связи, всегда проконсультирует при необходимости. Очень быстро отправляет посылку, ну а о качестве и говорить не приходится - все работает как оригинал!!!
Делаю уже второй заказ и буду делать ещё, так что если у Вас есть сомнения, не сомневайтесь, заказывайте, останетесь довольны!
 
Можно фото гравировки под крышкой кейса?
 
Заказывал у человека наушники два раза, всё оперативно выслал, оплачивал вперёд, бонусом высылал силиконовые чехлы, мелочь, но приятно! Процветания и больших продаж продавцу! И расширения ассортимента)
 
Новый прайс на наушники:yahoo:
Airpods 2 - 3 серийника в настройках, картон ванночка, молочная коробка, 3 наклейки рст пробиваются на сайте - 2190руб
Airpods Pro с шумоподавлением, прозрачностью, 3 серийника в настройках картонная ванночка молочная коробка, 3 наклейки рст пробиваются на сайте - 3290руб
 
Товарищ взял pro-шки, говорит качество очень даже, не ожидал
ТСу закидывал на прямую кеш, все сделал вовремя и без каких то кривых движений, приятный бонус порадовал человека

Что могу сказать, успехов в бизнесе, больше адекватных покупателей, и удачного развития сервиса, приятно когда такие сервисы есть и работают
 
Новый прайс на наушники:yahoo:
Airpods 2 - 3 серийника в настройках, картон ванночка, молочная коробка, 3 наклейки рст пробиваются на сайте - 2190руб
Airpods Pro с шумоподавлением, прозрачностью, 3 серийника в настройках картонная ванночка молочная коробка, 3 наклейки рст пробиваются на сайте - 3290руб
Прайс откатился назад из-за подорожания всех товаров.
Airpods Pro - 3890rub
Airpods 2 - 2790rub
 
Всем привет

Приобретал наушники ,

отправка была в тот же день , через два часа после оплаты

Человек получил , выглядит всё как в описании темы

Задал кучу вопросов , на все получил исчерпывающие ответы

Остались только положительные впечатления от сделки и общения

Screenshot_20220315-083310_1.png
 
Мне от человека подошел отзыв::

Не понравилось, то, что при коннекте с айфоном у устройство оказалось сохранённое имя типа: "Королева" или "Принцесса"

И есть жалоба на микрофон наушников, собеседник плохо слышит.
 
Прайс на наушники :
Airpods 2 - 3 серийника в настройках, картон ванночка, молочная коробка, 3 наклейки рст пробиваются на сайте - 2400руб
Airpods Pro с шумоподавлением, прозрачностью, 3 серийника в настройках картонная ванночка молочная коробка, 3 наклейки рст пробиваются на сайте - 3500руб
 
Прайс на наушники :
Airpods 2 - 3 серийника в настройках, картон ванночка, молочная коробка, 3 наклейки рст пробиваются на сайте - 2400руб
Airpods Pro с шумоподавлением, прозрачностью, 3 серийника в настройках картонная ванночка молочная коробка, 3 наклейки рст пробиваются на сайте - 3500руб
актуально?
 
  • Теги
    airpods наушники
  • Сверху Снизу