ВАЖНО Акция! Бесплатный гарант! Изучаем мнение форумчан

акция бесплатный гарант на сутки


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В качестве продовца здесь не работаю, но для развития форума готов поучавствовать, деталка билайн без Бс 2000 руб на период акции сработаю, всм добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа! Год прошёл!))
 
Всем здрасте,мне как пользователю тоже нравится сия акция ,но хотел бы предложить господа форумчане ,что было бы не плохо по чаще устраивать такие акции типа ,ТС делает 10%скидку покупану ,а 5% платит гаранту ,ну шоб не больно было гаранту ,в итоге ТС -15%+количество,покупану +10%,гарант соответственно +5%и количество,так всем должно быть по гибче ,всетаки тоже считаю при покупках от 50т₽ 10%больно((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличная идея для новых пользователей, я бы рекомендовал провести первые 3 сделки бесплатно.
 
Вы на дату создания поста смотрели?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу