Бесплатно Акция к юбилею сервиса от AnbBoss!

+
 
+
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все как всегда быстро и точно. С юбилеем сервис рекомендую всем:hat:
 
Всем спасибо за участие!Надеюсь акция всем понравилась!!!))

Акция окончена...но обещаю,что она явно была не последней!

Всем добра,удачи!И еще раз спасибо всем,кто поучаствовал,а Вас было немало!))

 
Все в порядке. Селлер помог бесплатно, быстро и качественно осуществить пробив. В итоге получилось, что я писал фейку-мошеннику по адресу: @ANB_INFO, хотя на аватаре у него написано @anb_info как и указано у настоящего селлера. И я это выяснил когда VIZA обратил мое внимание на данную особенность.
Спасибо AnbBoss за акцию и терепение на форуме. Приношу свои извенения всем кого задел своим недоверием. Желаю удачи в бизнесе.
 

Все в порядке. Селлер помог бесплатно, быстро и качественно осуществить пробив. В итоге получилось, что я писал фейку-мошеннику по адресу: @ANB_INFO, хотя на аватаре у него написано @anb_info как и указано у настоящего селлера. И я это выяснил когда VIZA обратил мое внимание на данную особенность.
Спасибо AnbBoss за акцию и терепение на форуме. Приношу свои извенения всем кого задел своим недоверием. Желаю удачи в бизнесе.
Допущена опечатка в имени участника форума. Вместо VIZA следует читать VAZA.
 
Все в порядке. Селлер помог бесплатно, быстро и качественно осуществить пробив. В итоге получилось, что я писал фейку-мошеннику по адресу: @ANB_INFO, хотя на аватаре у него написано @anb_info как и указано у настоящего селлера. И я это выяснил когда VIZA обратил мое внимание на данную особенность.
Спасибо AnbBoss за акцию и терепение на форуме. Приношу свои извенения всем кого задел своим недоверием. Желаю удачи в бизнесе.


Отзыв напиши в одну из тем)
 
Сверху Снизу