*Ах,Лето* )) Акция! Летний БУКЕТ от Свята!

ОПЭЭСОЧКА
КрАля

КрАля

Опытный
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/9/16
Сообщения
1.583
Репутация
2.111
Реакции
11.857
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Акция! Летний БУКЕТ от Свята!:girl dance:
:read:Правила участия очень простые:
1. Отписываемся в теме и ставим номер по порядку.
2. 22 июня с помощью генератора случайных чисел будут выбраны победительницы! Генератор доверим нашему АГ! Будет ПЯТЬ ПРИЗОВЫХ МЕСТ! ПЯТЬ БУКЕТОВ ждут наших очаровательных пробивчанок!)))
:read:Условия участия ещё проще:
1. Вы являйтесь девушкой старше 18!
2. Регистрация не менее 2 месяцев на пробиве, и более 10 сообщений.
Вот и все условия)
Спонсором подарков для дам Пробива, без сомнений САМЫХ достойных в мире, является щедрый, но очень скромный мужчина Свят :girl in love: !
Поехали!) Охота на букеты началась!)))):declare:

IMG_1507.JPG IMG_1508.JPG IMG_1509.JPG IMG_1510.JPG IMG_1511.JPG
 
А если есть пару девушек в комплекте? Катит? Я за них готов поставить цифарку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если есть пару девушек в комплекте? Катит? Я за них готов поставить цифарку!
Начальство отдела креатива господина Свята-я).Так что,я Вам и отвечу -я подумаю).
 
Они стараются довольно не плохо)Печатать не умеют на компе, а так способные!

Сержико?Все флудишь?))))
Нам здесь твои дохлые селедки не нужны.Сам им цветы покупай)
 
Сержико?Все флудишь?))))
Нам здесь твои дохлые селедки не нужны.Сам им цветы покупай)
Это был не флуд, а сыграть незарегистрированным пользователям, через меня)
Ничего они не дохлые, а стройненькие! Денег нет всех снабдить цветами!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1.!!!!! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если цифры 5 не будет, подкиньте букетик студенту) а то заматался тратиться на цветы :D
Лето началось, новореги за халявой понабежали.

А потом можно устроить конкурс на самое красивое фото с букетом от Свята, а мы выберем:dance3::yahoo:
Извиняюсь за флуд. Да победит самая везучая :hat:
 
Чет очереди не вижу) девчонки стесняшки? Или как в песне: Девченке стоят в сторонке, платочки в руках теребя?))
 
Это был не флуд, а сыграть незарегистрированным пользователям, через меня)
Ничего они не дохлые, а стройненькие! Денег нет всех снабдить цветами!
А всем остальным есть)))?
 
Потому что шансы на победу, как никогда, высоки ))
Тааак!Это что,блин,за шустрый диверсант-провокатор не поместился в ЛС и убежал ехидничать без присмотра,мешая мне расписюниваться в бане?!))Иди обратно!Старенькая я уже бегать за тобой по везде!)))Не займёшь исходное положение-опять маму Хаву звать придётся)))Кстати,чё,хоть,это было?!Сам понял?))Вряд ли,ты всерьёз полагаешь,что мне некому цветов подарить)А про то,что девчонок ,проявляющих активность,не много,мы уже говорили.Предъявы тем господам,кто в своё время всех почти верификацией распугали)Ладно,господин РФ-чик с пользой,а Юня-то на кой хрен это делал?!Ни себе,ни людям,как всегда)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если будет конкурс для всех - буду рад поучаствовать!=) Дама сердца всегда цветам рада будет!)

Ну а пока - всем девушкам - победы!!!
 
Если будет конкурс для всех - буду рад поучаствовать!=) Дама сердца всегда цветам рада будет!)

Ну а пока - всем девушкам - победы!!!
Здравствуй)Полагаю,так и будет).При условии,что не дождёмся до 22-го числа леди Кнопу,г-жу Ирину Котову и извещённую мной,но где-то потерявшуюся,Первую).Есть надежда и на то,что новенькие девушки,прежде активно не мелькавшие,задвинут,на фиг,свою скромность,вовсе неуместную в данном случае)Короче,будем посмотреть по раскладу,обломится вам,парни,чё-нить или нет)
 
Старенькая я уже бегать
Как простыни строчить, так ты не старенькая.)))
верификацией распугали)Ладно,господин РФ-чик с пользой,а Юня-то на кой хрен это делал?!Ни себе,ни людям,как всегда)
Все правильно сделали.))
 
  • Теги
    конкурс
  • Сверху Снизу