*Ах,Лето* )) Акция! Летний БУКЕТ от Свята!

Нормальные мужики в состоянии сами купить и не клянчить, а по правилам Вы не подходите так или иначе.
:good::hat:.Вообще,уважаемый ,в планах господина Свята оформить следующий конкурс для лиц обоих полов.Но,уж,первую-то акцию и подарки сочли правильным СТРОГО для девчёнок поднять.Это,ведь,цветы,в конце-концов,а не травматы,как вариант)И лично для меня дики попытки некоторых мужчин настырно принять участие)Может,им просто скучно?)Кстати, ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемый Собак!:girl in love::girl in love::girl in love:).
 
дак тут на весь форум 5-6 дам)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дак тут на весь форум 5-6 дам)))
Заблуждайтесь, уважаемый. Уже 7 заявок подано, при том, что не от новорегов.
Надеюсь, это не конец и будут ещё поданы заявки.
Дорогие наши девочки/девушки/женщины!
Просьба активнее участвовать в конкурсе.
Скажу по секрету, генеральный спонсор конкурса, полнейший неадекват и поэтому, вполне вероятно, от него можно ожидать приятных сюрпризов (каких? сказать не могу, сам ещё не в курсе) :scout:
 
Заблуждайтесь, уважаемый. Уже 7 заявок подано, при том, что не от новорегов.
Надеюсь, это не конец и будут ещё поданы заявки.
Дорогие наши девочки/девушки/женщины!
Просьба активнее участвовать в конкурсе.
Скажу по секрету, генеральный спонсор конкурса, полнейший неадекват и поэтому, вполне вероятно, от него можно ожидать приятных сюрпризов (каких? сказать не могу, сам ещё не в курсе) :scout:
Чёт,это я уже нервируюсь!Сидит и девок откровенно потачит,сюрпризов дать рвётся...Заигрывает,похоже.А я думала,что в основном МОЙ,а он-общий оказался!:dontknow::girl devil:)))Не наговаривай на себя,что неадекват-хороший ты):girl in love::girl in love::girl in love:)Ладно,уж-пусть все знают,поделюсь)))
 
)))Ну,ни фига ты Черепашка,дорогая!))))Пока шла,выделываясь,из нас ,уж,песок посыпался!)))Здравствуй)Первая называется-пришла чуть не под занавес!))Давай-ка чаще забегай-парни пищат,что девок мало,левых натащить хочут!Пресечь беспредел надобно)
Я отдыхала)
 

Вложения

  • IMG_0501.JPG
    IMG_0501.JPG
    186.6 KB · Просмотры: 12
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие наши девочки/девушки/женщины!
Просьба активнее участвовать в конкурсе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я,вот,думаю-на фиг они нам)))Новые то?))Нас без них больше любить будут)Я,наверное,эгоист какого-то редкого вида-всех не мне,а НАМ)
Полностью согласна!!! Самим мало подарков)))
 
А я,вот,думаю-на фиг они нам)))Новые то?))Нас без них больше любить будут)Я,наверное,эгоист какого-то редкого вида-всех не мне,а НАМ)
Вот-вот) да и вообще... чем меньше участников, тем больше шансов :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мдаааа... Подарков 5! А нас 7 уже.... Мне опять ничего не достанется))) В покере мне больше везёт , чем в конкурсах !)))
 
8.)))))Не подхожу под критерии конкурса ,но вдруг- подфартит ,как ночивку форума)))))Всем добра ! Участницам )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
8.)))))Не подхожу под критерии конкурса ,но вдруг- подфартит ,как ночивку форума)))))Всем добра ! Участницам )))))
Приветствую ! Проходите, располагайтесь ) Расскажите о себе!) Верификацию пройти не желаете!?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Свят, господин Хороший!!!!а не поможете мне цветочков красивых заказать???? Красивых и высоких от метра,
желательно побольше ...до 101...
Премного был бы Благодарен :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Красивых и высоких от метра,
желательно побольше ...до 101...
Ну и запросы у вас, уважаемый :stop:
Такие размеры только в ру шопах, а я по ру не работаю принципиально, в первую очередь, ради вашей же безопасности.:scout:
 
  • Теги
    конкурс
  • Сверху Снизу