*Ах,Лето* )) Акция! Летний БУКЕТ от Свята!

Ну и запросы у вас, уважаемый :stop:
Такие размеры только в ру шопах, а я по ру не работаю принципиально, в первую очередь, ради вашей же безопасности.:scout:
Полностью с Вами согласен! по Ру работать-не гоже!!! Жму руку!
может что предложите по красивышней? по бохаче)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может что предложите по красивышней? по бохаче)))
Зайдите, пожалуйста, в мой Telegram Bot либо действуйте по шаблону из моей темы и самостоятельно выберите для себя что-нибудь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правила участия очень простые:
1. Отписываемся в теме и ставим номер по порядку.
2. 22 июня с помощью генератора случайных чисел будут выбраны победительницы! Генератор доверим нашему АГ! Будет ПЯТЬ ПРИЗОВЫХ МЕСТ
Многоуважаемые АГ форума!
Пожалуйста, запустите свой генератор случайных чисел, выявите счастливых победительниц и призёров конкурса.
МЫ ВСЕ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ ВАС И, СООТВЕТСТВЕННО, РЕЗУЛЬТАТОВ:girl in love::take example: :party:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления победительницам!!!!) Правда !!! Очень Рада за девчонок !!!)
Пойду в покер сыграну !!!!)))
 
Мои поздравления победительницам!!!!) Правда !!! Очень Рада за девчонок !!!)
Пойду в покер сыграну !!!!)))
Не уходи пока.Я участвовала и циферку поставила чисто условно-тему маленько оживить на её входе,типа массовки создать))А когда ты написала о своём невезении в конкурсах,сразу и приняла решение-если выпадет мой номер тебе хочу отдать.Просто,я очень хорошо знаю,что такое невезение.Если ты не против,конечно-я от души щас говорю с тобой)
 
Не уходи пока.Я участвовала и циферку поставила чисто условно-тему маленько оживить на её входе,типа массовки создать))А когда ты написала о своём невезении в конкурсах,сразу и приняла решение-если выпадет мой номер тебе хочу отдать.Просто,я очень хорошо знаю,что такое невезение.Если ты не против,конечно-я от души щас говорю с тобой)
Я знала что Лексик не останется без цветочков :thank you: молодец Натуль :clapping:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не уходи пока.Я участвовала и циферку поставила чисто условно-тему маленько оживить на её входе,типа массовки создать))А когда ты написала о своём невезении в конкурсах,сразу и приняла решение-если выпадет мой номер тебе хочу отдать.Просто,я очень хорошо знаю,что такое невезение.Если ты не против,конечно-я от души щас говорю с тобой)
Не в Ва-Банк пошла же я ))) Я не расстроилась из-за конкурса! Ну не досталось мне цветов с бутылкой вина :lol: ... Ну ладно ))) Это не невезение ! Я считаю - каждая девочка здесь цветов заслуживает, а уж ТЫ- тем более, никто так не разогревает атмосферу в Галдежнике! . Спасибо тебе огромное , Натали, поверь мне очень приятен твой жест , но я откажусь - хотя бы по старшинству! Вы тут все , участницы, дольше меня на форуме))) Будет и на моей улице праздник...
Спасибо за конкурс ! Азарт был ))) И ещё раз ! Девчонки , мои поздравления - Вы молодцы, МЫ- Лучшие!!!!
 
Надо его,всё равно,куда-то деть,букет!Мне его не надо было!)))Тогда Первой,Черепашке,а то опять уйдёт и с концами провалится от нас)Вообще,щас в растерянности-на фиг я полезла со своим "2"?!:dontknow:
 
)))))))))Поздравляю !!!!)))))))
А ты чё тут делаешь?)Пошли в Галдёжник парней гонять!:girl devil::girl hospital:-вот так.Им это нравится)Пошли бегом,а то они все расползлись куда-то без присмотра!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Девочки!!!:girl dance:
Поздравляю!!!!!!!:girl in love::girl in love::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие мои девчата, вот и спонсор объявился.
Не ожидал такой низкой активности, вернее такого ничтожно малого количества женской половины PROBIV.CC :helper:
Исходя из настоящих реалий и видя огорченный вид единственного участника, не попавшего в число призёров, принимаю решение РАЗДАТЬ ПРИЗЫ ВСЕМ НАШИМ ПРЕЛЕСТНЫМ УЧАСТНИЦАМ КОНКУРСА, включая организатора этого конкурса КрАля и нашего многоуважаемого администратора ресурса XABA .
:goodgood:
Девчата, пишите мне в личку, там обсудим все организационные вопросы и др. нюансы.

ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!
Я ВСЕХ ВАС УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ:first move2:
Конкурс окончен, дальнейший флуд приветствуется:welcome:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оставлю здесь отзыв )) так рада сегодня была, доставили букет, он очень красивый, и розы очень вкусно ПАХНУТ!!!!!!! Это редкость для меня... не помню когда в последний раз розы пахли)))) обычно нюхаешь а они вообще без запаха...
У этих роз бутоны большие, крепкие, видно что розы свежие) к ним прилагалась открытка, на обратной стороне написано как правильно ухаживать за букетом. Эта информация меня очень порадовала :) в общем я очень довольна, особенно запахом роз) букет микс, но цвета красиво сочетаются и букет выглядит нежно :) честно, ожидала чего то менее красивого :pardon:
Большое спасибо Свят за подарок и отличное настроение :)

IMG_2415.JPG
IMG_2422.JPG
IMG_2416.JPG
IMG_2417.JPG
 
  • Теги
    конкурс
  • Сверху Снизу